Прочее о здоровье и красоте
вопрос канешн очень тупой, но оч нужна помощь.
Если не в той катергории, уже извиняюсь... В общем, у меня подруга себе руку порезала, чуть чуть над венами чтоб парню бывшему показать. Говорила ей уже несколько раз что это бред, она не слушала. Она не первый раз это делает. В итоге, она должна что-то маме сказать насчет этого - а что, не знает. Она давно говорила что об угол стола проехала рукой, и вот раны. Говорила что ножом случайно, когда картошку чистила, за парня говорить не хочет. Первое в чем нужна помощь - придумайте, что ей маме сказать. И второе - как ее убедить в том, что хватит резать вены и что парню это нах не надо?!
Во-первых, объясни ей, что нармальный парень от психически неуравновешенной захочет держаться подальше. Она его этим не только не удержит, а оттолкнет. А во-вторых, маме лучше сказать правду. Пусть еще и она дочке расскажет, что к чему. Шрамы останутся- мужики вообще от нее шарахаться будут- будут думать, что суицидница из дурдома.
В дурдом ее!!!
А Вы не находите, что будет лучше, если родители этой девушки будут в курсе того, что их дочери пора лечиться? Кромсать себя, чтобы кому-то что-то доказать.. . Да у неё с головой то всё порядке? Может, лучше поставить в известность маму, чтобы потом локти не кусала?
Надо к психотерапевту обратится, а то как-нибудь доиграется...
значит так.. . начну с того что она идиотка, а маме надо пропросту солгать, а затем к мозгоправу пускай сгоняет сеансов эдаг на семсот
Пусть скажет правду. Мама поймёт.
Нет слов! Детский сад - штаны на лямках! Пусть скажет правду - это лучше всего...
на первый - кошка поцарапала, многие верят.
второе - пока сама не поймёт, ничего не изменится, а убеждать бесполезно (
кароче надо рассказать всё её бывшему, пусть он ей докажет что бесполезно резать вены и что ему пофигу. а маме пусть скажет что в подворотне напали сумочку выхватить хотели она ухватилаь за сумочку а ей резанули по руке и сумочку украли. пусть тебе сумочку отдаст. а если сумочки нет, то пусть будет допустим телефон или ещё что нибудь