Здравствуйте! Мне нужна помощь!
Отнеситесь к ней серьёзно пожалуйста!
Я Камилла и мне недавно стало 12 лет.
У меня наступили ЭТИ ДНИ.
И я не знаю как попросить у папы денег на все эти дела..
Старших сестрёр нету, мамы нету, бабушек нету..
У меня только тётя которая живёт очень далеко и мой папа и она не общаются. Не особо просто хотят.
И я немного стесняюсь взять и попросить у него деньги на эти дела.
Помогите мне пожалуйста!
Скажите мне как правильно ему сказать что мне нужны деньги на важные дела. Если я у него попрошу просто денег, то он спрашивает постоянно зачем они мне. А корманных нету. Я должна попросить, но не знаю как.
Отнеситесь пожалуйста серьёзно!
Сразу говорю: спасибо тем кто меня понял и без шуток мне помог!
Прочее о здоровье и красоте
У меня месячные и мне нужна помощь
Скажи МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЖЕНСКОЙ ГИГИЕНЫ. Если будет спрашивать уточнение, скажи ГИГИЕНА ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ. Удачи
Если Вам неловко об этом сказать можете написать ему записку или смс с просьбой купить прокладки или дать на них деньги.
Конечно, вам будет немного неудобно сообщить отцу о таком интимном моменте, но если ваш папа — единственный близкий человек, который может помочь вам в этом вопросе, вам просто необходимо сообщить ему о своем взрослении. Дождитесь подходящего момента, когда вы сможете поговорить с отцом с глазу на глаз. Скорее всего, вы уже хорошо знаете его распорядок дня, значит, вы уже знаете, когда он приходит домой с работы, и когда у него будет время с вами поговорить. Заранее подумайте, что именно хотите сказать ему.
Не бойтесь попросить папу о помощи, особенно если вам нужно подобрать средства гигиены. Кроме того, нет никакой надобности заводить долгую подробную беседу. Просто сообщите о том, что он должен знать, попросите помочь вам, если вам что-то нужно, а затем подведите разговор к концу.
"Пап, мне нужно сказать тебе, что в моей жизни кое-что изменилось. У меня начались месячные".
"Послушай, пап, хочу быть с тобой откровенной по поводу того, что происходит в моей жизни. Думаю, тебе стоит знать, что у меня начались месячные".
"Знаю, тебе неловко это слышать, но у меня началась менструация".
жди маму