Прочее о здоровье и красоте

Мне дали инвалидность 3 группы по психу, мне радоваться или плакать? Я плачу (не в прямом смысле)

И не радоваться и не плакать. Просто бывает, ничего страшного. Лечитесь, соблюдайте рекомендации врачей, возможно что снимут через год на перекомиссии.
Антонина Коломейчук
Лучший ответ
Елена Макеева Вряд-ли, я такой с детства, просто не оформляли раньше а сейчас задумались, и то я не хотел сам, родственники уговорили.
А чего надо было первую?!
Елена Макеева Я хотел бы не иметь инвалидность ведь это означает что я ненормальный.
Регина Федотова У брата инвалидность по слуху и об этом знает только семья. Он нормально работает и живёт.
Жизнь-это скороговорка "Я плачу и плачу, плачу и плачу"
Ирина Шанина
Не переживай с третьей группой можно по желанию работать и самое лавное прибавка такая как пенсия + есть льготы по инвалидности всё это не помешает от льгот можете отказаться в пенсионный фонд сходите и Вам деньгами будут доплачивать но это уже Вам решать
Получение инвалидности 3 группы по психическому заболеванию может вызывать различные эмоции у человека. Однако важно помнить , что инвалидность становится не личностью и не является приговором. Вместо того, чтобы плакать , можно использовать за помощью к специалистам, которые привлечены к новым условиям жизни и научат жить занимаемой жизнью. Существует множество программ и мероприятий, которые занимаются инвалидацией социальной и культурно реабилитируемой. Также иногда приходится обращаться к психологу, который помогает разобраться в своих эмоциях и научит эффективно управлять ими.
плачь через пять лет. пенсию отменят. надо подтверждать что ты с уровнем интеллекта академика. им продлевают за докторские работы и ложиться не требуют
Изолироваться ), а так кайфуй, наркотики не принимай и других людей не донимай, авось, что подумают. Короче, веди асоциальный образ жизни, если представляешь опасность для других людей )))
Елена Макеева Че? Нет я не представляю опасность для других людей, я просто неработоспособный вот и все, и странный. С чего бы мне вести асоциальный образ жизни?