Прочее о здоровье и красоте
Сколько платят людям с 3 группой инвалидности?
Раньше было 10 тысяч, сейчас возможно всё изменилось
Минимальный размер фиксированной выплаты к страховой пенсии по инвалидности III группы составляет 3 610 рублей в месяц. К этой сумме прибавляется ежемесячная денежная выплата в размере 2 533 рублей при отказе от набора социальных услуг или 1 219 рублей при получении всей помощи НСУ.
III группа инвалидности
Здоровым нихрена не платят однако
Если у вас работы не будет - то доплату получаете до прожиточного минимума пенсионера.
Если стаж есть, то там будет от этого расчёт вестись. Если же просто социальная пенсия - то совсем мало будет.
Совсем мало. Ведь они могут и должны работать.
Примерно 3,5 тыс. р. Ну и + бесплатные лекарства по профилю заболевания.
один МРОТ если нету стажа 45 лет. Если вышли на пенсию по старости - светит льготы на лекарства. В Москве и Питере больше МРОТ и доплаты какие то 50% квартирные КУ. Мне сейчас перевели 3500 руб за три месяца (раз в квартал платят компенсацию)
Откуда в самой богатой стране столько нищих?
Твой Котёнок
Опять вы?
10 тыс