Прочее о здоровье и красоте
Почему когда меня путают с подростком у меня внутри все кипит
Я давно окончил школу и колледж, мой рост 175 см вес примерно 60,лицо вроде не детское, постоянно молчу, не ржу по улицам ходя
Просто молодо выглядишь,не переживай,зато долго не будешь стареть, многие уже в 40 имеют дряхлый вид,а другие и в 60 лучше выглядят чем те кому 40.
Ладно, продолжай, послушаем.
Лариса ...............
Что?
Дитя и есть, при том ещё не самоутвердившееся, от сюда и раздражение(комплексы). Вот когда желание доказывать что-то другим пройдёт, а на чужое мнение будет наплевать, тогда сознание взрослого проявится.

Лариса ...............
Благодарю, а какого вы градуса? Не зря же вы масоны
А что, тебя все окликают "Эй, подросток"? В чем это выражается?
Лариса ...............
Работодатель назвала меня ребёнком
Старик, дедушка, древность
Вероятно у вас перфекционизм ориентированный на себя и на других. По отношению к себе вам хочется казаться не тем, кто вы есть, а кем то лучше. По отношению к другим вы хотите, чтобы они воспринимали вас так, как хочется вам, хотя это и нереальные требования. В итоге у вас возникает несколько когнитивных диссонансов, от чего и подгорает. Я понятно объяснил?
Лариса ...............
Да я считаю себя умнее остальных
Потому что у тебя комплексы. Но это не страшно, они есть у всех.
Ути-пути, солнышко! Не расстраивайся. Бывает такое когда очень зависим от оценки окружающих. Не пофиг ли тебе, что они думают и за кого тебя принимают? Веди себя достойно в любой ситуации и все поймут, что ты мужчина, а не подросток.
Лариса ...............
Я и так веду себя достойно, просто неприятно, я умею сдерживать свои эмоции
потому что тебе не приятно что тебя принимают за подростка
Ну наверное потому что ты выглядишь как подросток, всего скорее узкие плечие, личико смазливое
Лариса ...............
Лицо у меня с бородой и недовольное
наоборот должно радовать, что Вы так молодо выглядите!
добра Вам и позитива. :)
Лариса ...............
Благодарю