Прочее о здоровье и красоте

Вac пoдкоcил кoр*нaвируc? Нaпpимeр, cнизил рaботоспособнocть, вынoсливocть, жизнeнный тoнуc и т.д.?

Да , мне на голову дало , стал медленней думать , и стало сильно болеть спина поясница , и появился страх что либо начинать делать , не уверен в своих действиях и боязнь того что придётся всё переделать ( раньше такого у меня не было) соображала просто перестала работать , и очень сложно на чём ли это не было сконцентрироваться , если мне предстоит что либо сделать может 2 недели пройти что бы сконцентрироваться и что то пытаться начать делать. и неуверенность и страх при этом присутствует. Чувство такое что я просто потихоньку умираю.
Анна Мойкина
Лучший ответ
Любой ответ будет субъективным.
Не хочу врать.
Алия Валиева
да.капитально
Пронесло.
Maria Melnic
Аж три дня проспал с температурой
Юлия Корень
Нет.
Ольга К
Переболела с воспалением легких в 2021 году, потом волосы выпадали, была депрессия, привкус тухлого во рту. С тех пор физическая активность снизилась.
Olьka **
Юлия Лешкевич -Ольпенская Канаву обращались? Видимо нет раз вы тут пишите. Дохлятеной пахнет когда очень плохая кровь! И кста то не только из зо рта
Бывают отсроченные/отложенные осложнения, через 3 месяца, через полгода. И не зависит от тяжести протекания. Уже и забыл, что болел - и вдруг смерть от сердечной недостаточности, во сне, на ровном как говорится месте. Ни на что человек не жаловался. Полно людей, у которых полетело сердце.
Нет. А вот с деньгами подкосил.
Velikolepnaya Devushka
переболела дома в 2021 году, но запах клубники "не узнаю" до сих пор
Я-Вакцинировался!!! ВСЁ ВРЕМЯ,МАСКИ НОСИЛ,,И ГЛАВНОЕ,ВИТАМИНЫ ПИЛ!!!
Lera Levshova
Да и очень сильно. Я полностью утратил веру в отечественную государственность и абсолютно не воспринимаю "говорящие головы" из зомбоящика. В общем полное разрушение психики.
Хотя ни разу не проверялся на заражение и не обращался по этому вопросу в медучреждения. Ни одной прививки не сделал и получил 100% иммунитет к внушению.
ЧУТЬ НЕ СДОХ В 2019 ГОДУ
Елена Уханёва
Ольга Хабарова И я! только в 21-м. 52 дня. Три недели 39-40+, весил 32 кг. В больницу не поехал.
Всех в квартире заразила привитая остальные не выходили, я только до Пятерочки. Остались только двое: привитая и я. Те, двое, кто уехал в больницу, их уже нет. ..
Ольга Хабарова Причём делал три теста (30,31 и 1-го,), все отриц., а , свалился 2-го!
Бывает, но пройдёт обязательно.
Вероника Акулова Думал инвалид , ан нет месяца через три новые силы , новые горизонты.Не парься.
То ли коронавирус подкосил, то ли ад инвестиций со сплошными потерями, то ли другое
Да, и не только он. Ещё подобные вирусы. Вообщем с конца 20 года по текущее время переболел 3 раза: первый ковид-ом, ещё 2 раза подобными вирусами.
да. перхоть и высыпания на коже начались из-за него, проблемы с ЖКТ
Л)
Любовь )))
Да, всё что ты перечислил. К сожалению (.
Организм в А..ue
Болел первой версией вируса - никак - темп-ра 37,1-37,5 - после горячего обеда
Второй раз болел в больнице психиатрической омикроном - за 9 дней врач вылечил меня - всего 18 уколов какого то антибиотика. Вонять стал сильно, кстати между первой версией и омикроном тоже воняло в носу капец как. Каким дезодорантом не пользуйся - хоть противогаз одевай. Яйцо невозможно кушать совсем воняет ужасно. Сосиски тоже ужас. Отпустило совсем недавно.
J)
Jusja ))
Нет, переболела очень легко, даже температуры не было, просто тест показал что заражена.....
Татьяна С.
Переболел, как простудой
Херовенько было
Первая волна обошла стороной. Вторая зацепила. Перенесла в лёгкой форме как ОРЗ. Была потеря обоняния на 7 дней, потом вернулась. Кашля не было, но после выздоровления появилась отдышка. Стало тяже но подниматься на 4 этаж. Дом без лифта. Постепенно прошло.
я полгода мясо есть не мог, теперь все вкусы по другому ощущаю. некоторые запахи не чувствую
Света Тюваева
Прошло, как обычное ОРЗ. Лабораторно вирусы не выделены и тем более коронавирус. То что вам показывают - это экзосомы
Эмине Эмине
стороной обошёл пока что.
НА СЧЁТ ПОДКОСИЛ ИЛИ НЕТ, НО ДВАРАЗА ПИСЕЦ ПРИХОДИЛ НА БУКВУ ЗД
3 раза болела. Убил весь мой гормональный фон. Щитовидную и пролактин повысил. Вес прибавился на 33 кг. Снизить не могу, но он и растёт. При обычном питании и активном образе жизни.
Да, осложнения появились небольшие
Ваще перевернул! Швырял меня как щенка! И предания от него не отставала. Но я им все равно показал кто главный
да , теперь енот в вентиляции живет
Света Тюваева он доест обои и уйдёт
Да, появились серьёзные проблемы с кожей. Не знаю точно, из-за ковида ли это, но подозреваем, что да
Terroristka *
У меня мышление стало туманным из-за него и память снизилась.
Я стала очень плохо соображать после него. Ухудшилась память, и какой-то туман в голове.