Здравствуйте! у меня цистит, но проявляется он только в неприятном запахе мочи, темном цвете мочи и болях в конце мочеиспускания
нужно ли лечить его? в принципе жить он мне никак не мешает, возник после ПА
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос цистита у женщины
Цистит - это воспалительный процесс. Его в любом случае нужно лечить. В противном случае это перерастёт в хроническое заболевание. Оно Вам явно не надо.
Если стандартные методы лечения не помогают, тогда рекомендую обратиться к врачу для консультации в индивидуальном порядке.
Я занимаюсь данными вопросами на уровне Попечителя Земли, и здесь уже упоминал о получении приглашения на международный симпозиум по вопросам какашек - с чем это у земной цивилизации соотносится, о чём подскажут цвет, консистенция, запах г@вна, то есть какие ошибки мышленя следует исправить, дабы процесс нормализовался.
По вашей ситуации, расстояние мне не помеха. Неестественного окраса моча говорит, что вы от злобы нормальным способом освободиться не желаете.
Запах конкретно вашего испражнения характеризует вашу воинственность, я Человечество предупреждал, чем сдерживание этого стресса чревато.
С мочой у вашей цивилизации выводятся разочарования чувственной сферы, это к общему сведению.
Далее. Боль любой локализации, душевная/физическая - сигнал высвободить свою жестокость, и ещё это злоба осуждения "виновного".
Вам конкретно. Хорошенько разобраться в отношениях с жизнью и ближними в плане вины, стыда, страха, печали и честности - кому как не вам знать, где ваша честность подлинная, а где показная.
Бывайте здоровеньки.
Ремарочка. Имею основания хоть что-то здесь вякать по отсутствию симптомов как следствию чуть ли не ежедневной коррекции мышления.
Пока здесь и сейчас всё.
Бывайте здоровеньки.
Пока здесь и сейчас всё.
конечно нужно. лучше сейчас чем потом когда хуже станет
Да , нужно. Обратитесь к врачу, пропишет лекарства, к которым можно добавить еще D-маннозу (Витамир), чтобы увеличить эффективность основного препарата. Можно в качестве профилактики инфекций мочевыводящей системы. Пила ее, рецедивов цистита не было
Обязательно лечите, чтобы потом осложнений не было. Насчет самого лечения плюсую к тому, что выше написала Каролина, вот только вместо канефрона советую взять нефростен, он значительно дешевле стоит, хотя по составу они одинаковые, так и смысл переплачивать?!
Цистит нужно лечить, иначе он станет хроническим и потом избавиться от него будет сложнее и могут быть осложнения. Если это посткоитальный цистит - нужно строго соблюдать гигиену после па. Из лекарств мне помогли обычный канефрон и суперлимф свечи курсом. Они быстро сняли симптомы и больше не было рецидивов