Прочее о здоровье и красоте

Неудачно покрасилась в салоне

Были свои волосы каштановые, хотела в красный с осветлением, по итогу парикмахер только покрасила в ФИОЛЕТОВУЮ тонику, и получилась фигня на голове, взяла деньги будто сделала осветление, что делать, как быстро смыть тонику? мыла волосы раз 6 шампунем, шампунь с содой пробовала, чем ещё можно?
Претензию накатай парикмахеру, и за его счёт перекрасить требуй
Надежда Пак
Лучший ответ
Майра Нурашева И за время плотят ,но я бедный человек,кому -то не имеет значение.
Майра Нурашева Человек сьэкономит если меньшее время в парикмахерской.
Спросите в категории Уход за волосами.
Дарья Косова
Спросить у мастера,который красил в красный
Ирина Раджабалиева к сожалению мастер хамло. когда я сказала, что это какой то фиолетовый, она начала крыть матом, говоря что это красный и что она делала осветление.
Осветлите самостоятельно. Вам насколько яркий красный нужен? Могу посоветовать эстель love гранат или красный вулкан от вэллы (он немного в оранж, но ярко-красной тоникой можно довести до нужного оттенка и держится у меня уже больше 2 месяцев) . Предварительно уберите лишний пигмент, я брала смывку Престиж. Она хорошая, достаточно безопасная, можно два раза подряд делать даже. У меня тоже каштановые волосы. Но я для очень яркого ещё после смывок держала 20 минут порошок Эстель с 6% оксидом. Для всех этих химикатов есть инструкции, так что пользоваться достаточно легко на самом деле.
В Роспотребнадзор обратиться
Tanya Dias
потрите парикмахером
В салоне красоты.
— Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс, макияж, как у Анджелины Джоли, педикюр как у Наоми Кэмпбелл…
— А лицо как у Жерара Депардье оставляем?
идти к заведующей парикмахерской и договориться, чтобы бесплатно перекрасили
Natalia Zhuravleva
На лысо, делов то на минутку.
Тоник как бы на 14 дней .как нибудь смоется.
Елена Болгова
Постригиль на лысо
налысо побриться, делов то! нехрен во всякую хрень красится. красный, синий, серо-буро-пошкарябанный, че только не придумают, лишь бы выделиться
Olya Unkind
Сходить в другой салон чтобы вас нормально перекрасили.
Советую по ухаживать за волосами подождать, и иди перекрашиваться
ты свою проекцию распространяй на других