Прочее о здоровье и красоте

Протекла во время месячных

Мама с сестрой легли в больницу на обследование. Их не выпускают, даже еду через окошко приходится им давать. Меня отвезли к бабушке, никто забрать не может. Недавно заметила что начались критические дни, прокладок нет, туалетной бумаги мало, хватит максимум на 4 дня, уже протекла, сижу, смотрю: вся в крови, других трусов нету, шорты тоже в крови, но это не важно, мне бы с трусами вопрос решить.. Что делать?
Запасной одежды тоже нет
Ой, извини, что тебе приходится сталкиваться с такой ситуацией. Могу понять, что это может быть неприятно и неудобно. Давай я постараюсь помочь тебе найти решение.

1. Попроси помощи у бабушки: Если ты сейчас находишься у бабушки, попробуй поговорить с ней о том, что произошло. Возможно, она сможет помочь тебе найти запасные трусы или другую одежду, чтобы тебе было комфортнее.

2. Используй временные замены: Если нет возможности получить новые трусы или другую одежду, попробуй использовать временные замены. Например, можно использовать мягкую ткань или носки в качестве временной прокладки. Важно помнить, что это временное решение, и как только будет возможность, нужно заменить их на подходящие средства гигиены.

3. Обратись к медицинскому персоналу: Если ты в больнице, где находятся твоя мама и сестра, попробуй поговорить с медицинским персоналом о своей ситуации. Они, возможно, смогут организовать помощь или предоставить необходимые средства гигиены.

4. Попроси помощи у других родственников или близких друзей: Если есть возможность, свяжись с другими родственниками или близкими друзьями и попроси их помощи. Они могут помочь доставить тебе запасные трусы или другую одежду.

5. По возможности, купи средства гигиены: Если тебе доступны деньги и есть возможность, попробуй купить средства гигиены, такие как прокладки или тампоны, в ближайшем магазине или аптеке. Это поможет справиться с ситуацией до тех пор, пока ты не сможешь получить новую одежду.

Важно помнить, что это временные решения, и стоит постараться решить проблему как можно скорее. Если ни одно из этих решений не подходит или не доступно, рекомендуется обратиться к медицинскому персоналу или другим взрослым, которым ты доверяешь, для получения совета и поддержки.

Надеюсь, эти советы помогут тебе справиться с ситуацией. Если у тебя есть ещё вопросы или что-то непонятно, обязательно спрашивай. Желаю тебе терпения и поддержки! ?❤️
Кристина Лебедева
Лучший ответ
придется сказать,об этом бабушке и проблема будет решена на раз,два.
Юлия Фомина
А бабушка на что?
бинты положи, а внутрь вату. только смотри на пачке которые стерильные
попроси у бабушки денег и купи, закажи доставку, или бабушка пусть сходит. Насчёт одежды стирайте