Прочее о здоровье и красоте

Кишечник.стула нет ,но хочется в туалет и начинает тошнить тогда.

Вчера хотела в туалет, а сходить не могла нет ничего не выходит и газ не выходит толком . Запором не назвать ,запор это когда хочешь пошло и застряло я так думаю. А вчера порывы как бы есть идёшь и ничего ни газов ни кала ,словно встало на выходе у выхода и то не уверена. До этого пила футимуцил на постоянной. Пару лет назад такое было я ещё не принимала препарат. Это обычно к вечеру к ночи если бывает. Днем какая то слабость ,замечала повышенное давление, сейчас либо норма ,либо пониженное..жара стоит неделями. Вот при таких состояниях с кишечником начинает тошнить ,сходить не могу ,тогда начинает тошнить мутить....
Гастроэнтеролог и на узи бы сходить, посмотреть что у вас там. Питание пересмотрите, по минимуму хлеб и булки. Больше овощей и фруктов, хорошо слабит киви и чернослив, свекла. Больше молочных продуктов, например йогурт или кефир. Если совсем никак, то тут уже препараты пить надо.Я одно время спасалась капельками рeгулакс, на мой взгляд это лучше свечей и микроклизм. По крайне мере знаешь когда подействует и нет дискомфорта. А тошнота может быть из за интоксикации организма или просто на вас так влияет жара.
Юлия Безнощенко
Лучший ответ
Екатерина Погодина Посещала посещаю
У меня такая холостая тошнота была, когда я перегрузил поджелудочную железу.
Посоветовали есть и пить по чуть-чуть, чтобы ПЖ отдохнула.
Позже я сходил к гастроэнтерологу и меня направили на обследование.
Прописали панкреатическую диету.

У вас может быть что-то другое. Лучше не гадать, а обследоваться.
выпей слабительное
Elena Kandratova
Екатерина Погодина Пила все время пью растительный. Пропустила день спецом
Ты сейчас с докторами что ли общаешься?
Иди к доктору, а не на форум
Екатерина Погодина А они что без узи фгс
завидуй у меня дома 14 стульев
судя по всему, кто то поменял тебе пищеварительную систему с прямой кишкой, теперь тебе хочется какать ртом
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана горячую воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя на ногах давиш несколько раз,будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами в районе анала.Давиш пока не появляется резкое желание какать.При резкого желания сразу сядеш на унитаз.
если долго не ходить по большому, то вас может вырвать калом. просто имейте в виду и примите меры. надо налаживать питание
Екатерина Погодина Хожу пью фиопрепарат
"хочу выйти, но не могу" - это запор
Екатерина Погодина Запор когда встало в проходе
Екатерина Погодина И есть напор чем
Если боли с права в низу, то сходите ко врачу и по наблюдайтесь в больнице может быть аппендицит, у меня такое уже было.