Прочее о здоровье и красоте

Как схожу опять хочется в туалет

Вообщем были рези и жжения ходил к врачу сдал анализы и узи все ок пропил курс и все нормально но типо схожу в туалет по маленькому и когбудто не дошёл типо полностью не сходил хотя все ок все анализы
"Цистит это воспаление стенки мочевого пузыря1. Слово неприятное, так оно и есть. Основные симптомы:
Частое мочеиспускание, причем без полного опорожнения
Резкая боль и жжение в туалете
Иногда бывает кровь в моче
Возможно повышение температуры
Прозевать признаки цистита довольно сложно. Это и плохая новость, и хорошая. С одной стороны — больно, страшно, а еще очень неудобно, потому что позывы к мочеиспусканию могут быть сильными. Такое не отложишь, надо прям бежать. Чего делать абсолютно не хочется, вы ведь уже знаете, что там ждет.
Но зато есть возможность не запустить болезнь, справиться с ней быстрее и без осложнений.
Многие думают, что цистит может появиться в результате переохлаждения. Это на самом деле один из факторов риска, но косвенный — наряду со стрессом, переутомлением, общим снижением иммунитета
Еще раз: такая информация не может заменить визита к врачу. Наоборот, стоит быть в курсе, чтобы быстрее обратиться к специалисту.
В большинстве случаев причиной цистита становится инфекция. Она может быть занесена «рикошетом» от других воспалений:
Как осложнение при уретрите
Из-за воспаления в почках
Когда есть другие проблемы с мочевым пузырем
От любого воспаления в организме, но это случается довольно редко
Можно занести и напрямую, например при половом акте или недостаточной гигиене. Женская уретра короче мужской, вот почему мужской цистит случается гораздо реже. Нам нужно быть осторожнее." - Циститу – нет
Даша Голубева
Лучший ответ
Альбина Байчурина Нет выспалений у меня и врач сказал не цистит
Даша Голубева Как минимум , врачи тоже ошибаются ...
простатит
Альбина Байчурина Все анализы сдал и нет выспалений
Альбина Байчурина Я анализы сдавал из Вены и мочу и кровь и вот на соли осталось результат узнать
Диана Даудова Ты много думаешь об этом ....вот и результат