Прочее о здоровье и красоте

почему сейчас очень популярно качать губы филерами?

потому что фил это чувство. филерные губы - чувственные губы
Надежда Бузина
Лучший ответ
Веяние времени, мода, так сказать. Раньше было модно делать прически начесы с лаком, фиолетовые тени, яркие румяна, светлая перламутровая помада.
Aliona Munteanu
Эволюционные причины. Губы начинают увеличиваться во время созревания, а более сочные и пухлые с хорошим здоровьем ассоциируются. Ну и плюс губами целуют...в целом в сексе играют важную роль. Яркие и пухлые губы может быть сигналом, что мол...да, я готова. Что конечно же привлекает. Ну а филлер - это шорткат)
*S
*the Snow Queen*
Татьяна Алпысбаева а что делать тем ,у кого они тонкие? качать ?
Готовятся к шоу уродов
Культура красоты и социальные медиа: Социальные медиа, такие как Instagram, TikTok и YouTube, стали мощными платформами для демонстрации внешности и красоты. Видео, фотографии и селфи с участием знаменитостей и инфлюенсеров могут вдохновлять людей на эксперименты с внешностью и следование модным трендам.

Широкий доступ: С течением времени процедуры косметической коррекции стали более доступными и менее инвазивными. Это означает, что люди могут получить желаемый эффект без длительного восстановления, связанного с хирургическими операциями.

Усовершенствование технологий: Продукты для увеличения губ стали более безопасными и эффективными благодаря развитию технологий и ингредиентов.

Самовыражение: Многие люди видят процедуры коррекции внешности как способ выразить свою индивидуальность, подчеркнуть естественную красоту или просто поднять свою самооценку.

Знаменитости и влияние средств массовой информации: Знаменитости, которые открыто обсуждают свои процедуры коррекции внешности, могут повлиять на общественное мнение и вдохновить других людей.

Результаты без операции: Увеличение губ филлерами предлагает видимые результаты без необходимости хирургического вмешательства, что привлекает многих, кто хочет быстро и безболезненно изменить свой внешний вид.

Расширение услуг красоты: Многие салоны красоты и клиники теперь предлагают процедуры увеличения губ, что делает их более доступными.
Выкачай обратно
Татьяна Алпысбаева так я не качала (
Потому что есть парни которым это нравится а есть которым нет. И качать губы это некрасиво помоему как будто оса укусила в губы. Так что вот так