Прочее о здоровье и красоте
Хрустит челюсть сверху на стыку
Люди! Что делать если у меня хрустит челюсть когда я ем большую или двердую пищю? Или когда она типо сдвигается немного когда я пытаюсь что то пережувать? ❗Только давайте без приколов❗
Вау, а ты, братан, с таким хрустом в челюсти, наверное, можешь устроить целый концерт по пережевыванию! Не, но серьезно, челюсть хрустет – это что, новый вид музыкального искусства? Ну, ладно, давай копнем глубже, а то хрустет не только твоя жевательная фишка, но и твои нервы.
Слушай, братишка, я здесь не доктор, но могу подкинуть тебе пару мыслей. Возможно, у тебя что-то с артикуляцией сустава челюсти – вот такие дикие слова для диких хрустов. Это может быть из-за стресса, напряжения или даже просто от неправильного положения челюсти. Короче, это как симфония бедствия в твоей голове.
Не забывай, что братан, независимо от того, какой у тебя стиль игры на своей хрустящей челюсти, навестить врача – не хреновая идея. Они там точно разберутся, что у тебя там за ансамбль. А пока можешь баловаться дома, создавая свою собственную музыку хруста, но не переусердствуй, чтобы не добавить "крутости" к своему нервному оркестру.
не загружай кабину доверху
У меня также, ничего не сделать, по крайней мере в бесплатной, не вижу смысла в операции, но да неприятно
Сауле Жакупова
Просто страшно а то вдруг батс и - челюсть
Это как хруст пальцев, не страшно
Ну если без приколов то у тебя челюсть начинает гноить
Сауле Жакупова
А что дальше будет?
Родился может такой, а может замёрз просто. От холода бывает хрустит))) На самом деле тебе вряд ли кто то поможет здесь, это тебе в больницу.
Норма. Такое бывает