Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте средство от прыщей
Недавно вошёл в такой возраст когда прыщи становяться обыденостью,мой крем впринципе помогает но он их не убирает полностью они просто подсыхают,подскажите средство что бы крем убивал всю Инфекцию и почти не оставалось следов
Зинеридерм курсом попробуйте, у меня с ним на лице и на спине прыщи ушли.

Почитал, отчего прыщи?
Остальное - для того, чтоб на них заработать. Толку ноль.
солярка
Постоянно использовать и прыщи/угри быстро исчезают
Мой лицо чаще. Прыщи не дави. Делай отпаривание лица и пилинг. Никакие крема тебе нормально не помогут в той мере, на которую ты надеешься. Прыщи возникают от инфекции, которая размножается в потовых железах. Из это следует, что лучшее средство от прыщей - банальная гигиена.
Сперма
Светлана Турченко
Если тебя папка мазал спермой в детстве то соболезную
Следи за питанием, избегай фастфуда. Нужно еще хорошее умывание. Советую очищающий гель Серацин, хорошо очищает, уменьшает жирность кожи, предотвращает появление прыщей.
Тебе нужна просто уходовая косметика.
Ну и следи за питанием, спи много, гуляй на свежем воздухе, двигайся много
- Очищающая пенка
- Тоник
- Сыворотка
- Крем. Тут нужно подбирать под свой тип кожи
Однозначно питание. Проверить можно ЖКТ. Я сдавал анализы. Врач назначала Ретинола пальминат. Дозировку тоже она расщитывала. Пропил курс и сейчас ни на спине, ни на лице прыщей нет.
Моча слона
Светлана Турченко
Попей
Сперма
Дело может быть вовсе не в инфекции, а в элементарном воспалении из-за закупорки пор. Когда у меня прыщи внезапно вышли из под контроля, врач посоветовал гель Зеркалин Интенсив. Его надо наносить всего раз в день и он не оставляет на коже никаких следов, зато результат очень порадовал, потому что прыщи стали проходить довольно быстро, уже на второй неделе. Всего использовала этот гель месяца полтора примерно.