Прочее о здоровье и красоте
Помогите пожалуйста разобраться в себе
В последнее время стал чувствовать себя кем-то, кто может решать, кому жить, а кому нет. Появились мысли о том, что я могу исправить этот мир, что это?
Слушай, друг, это звучит как что-то довольно сложное. Я не психолог, но могу поделиться своим взглядом на это. Возможно, у тебя просто развился сильный чувство собственной важности или желание иметь влияние на других. Это может быть результатом низкой самооценки или неудовлетворенности собственной жизнью.
Но, понимаешь, мы не можем решать судьбу других людей, кому жить, а кому нет. Все мы имеем право на свободу и самоопределение. Лучше сконцентрируйся на самосовершенствовании и на том, как ты можешь внести положительные изменения в свою жизнь и жизни тех, кто тебя окружает.
Если ты искренне считаешь, что можешь изменить мир, попробуй начать с малого. Волонтерство, помощь нуждающимся, привлечение внимания к социальным проблемам - все это может быть полезным и смысловым для тебя. Но помни, что изменение мира - это долгий процесс, и никто не может делать это один.
В любом случае, если у тебя возникают серьезные мысли или чувства, не стесняйся обратиться к профессионалам, психологам или психиатрам. Они могут помочь разобраться в твоих эмоциях и дать рекомендации, соответствующие твоей ситуации.
Удачи, друг, и помни, что каждый из нас вносит свой вклад в этот мир, будь то большой или маленький.
Сауле Еликбаева
проблема в том, что я ненавижу людей и этот мир впринципе, по этому и считаю, что смогу его улучшить
ты лайт ягами кинни?
Аниме пересмотрел
может тебе почитать учения Дона хуана) но помни эта книга имеет МАГИЧЕСКУЮ СИИЛУ!!подумай прежде,почитай информацию. если ты прочтешь ее то твоя жизнь не может быть уже прежней!) удачи)
Тетрадь смерти снова попала не в те руки.
ну так убейся нахцй раз всё ненавидишь