Прочее о здоровье и красоте

Молочница не проходит

Может ли не проходить молочница во время аллергии на амброзии? Уже 3 месяца, у гинеколога была, результаты есть. Но началась аллергия и все вернулось
прекрати есть сладкое,картофель,хлеб,фрукты,хотя бы на месяц,все пройдет
Наталья
Лучший ответ
Так она проходила вообще? То есть на 3 месяца все же прошла?
Наташа Гоменюк
Аллергия- это изъян / дефект иммунного звена, на его фоне просыпаются все условно- патогенные микроорганизмы на коже, слизистых ,в кишечнике.
Полностью исключите из рациона молочное и не пейте антибиотики.
Наташа Гоменюк Про молочное - миф, оно никак не связано)
Вагинально комплексный пробиотик + восстанавливать флору (потому что кандида живет в кишечнике) + не есть сахар
Молочница, или кандидоз влагалища, является грибковым инфекционным заболеванием, вызванным Candida albicans или другими видами Candida. Возникновение молочницы может быть вызвано различными факторами, включая изменения в состоянии иммунной системы, дисбаланс бактерий во влагалище и другие.

Аллергия на амброзию, или другие аллергены, может сказаться на иммунной системе и способствовать изменению микрофлоры во влагалище. Это может усугубить или спровоцировать рецидив молочницы, особенно если у вас уже был предрасположенность к этому заболеванию.

Для решения этой проблемы важно обратиться к врачу-гинекологу и рассказать о симптомах молочницы и аллергических реакциях. Врач может провести дополнительные обследования и назначить лечение, которое может включать в себя антигрибковые препараты для борьбы с молочницей и лечение аллергии.

Помимо лечения, важно также соблюдать хорошую гигиеничность и заботиться о своем иммунитете. Следуйте рекомендациям врача и регулярно обращайтесь за медицинской помощью, если симптомы не улучшаются или возвращаются после окончания лечения.
У вас есть септум в носу?
Natalia Zavtoni
Молочница вообще никак с аллергией не связана. Эльжина в помощь) быстро лечит эту заразу