Прочее о здоровье и красоте
А почему люди котоыре предьявляют повышенные требования к своей внешности начинают предьявлять такие
же повышенные требования и к внешности других людей, с кем они общаются - то есть типа я худой и все вокруг меян должны быть худыми
Потому что человек вообще склонен воспринимать окружающих через призму себя.
Если он лжет, то ему кажется что все вокруг тоже обманывают. (А как же иначе? )
Если закомплексован и комплексы старается скрыть вызывающим поведением, то думает, что все вокруг ведут себя точно также.
А уж если он постоянно худеет, то все вокруг должны худеть обязательно))
Я считаю, что это вылазят комплексы и человек, который не может самоутвердится по-средством своих поступков начинает самоутрверждаться за счёт окружающих! Одно дело, если его спрашивают, как он добился таких результатов! А говорить всем, что все вокруг толстые - это просто хамство!
Да, такие люди есть. Но далеко не все ведь такие! А почему?... У каждого свои тараканы в голове.
ну если тут пример худого, то потому что, когда полный будет кушать вместе с худым, он позволит себе съесть все, что захочет. А худым нужно держать себя в руках, ибо слюна течь будет
Просто они хотят, что бы все страдали и не наслаждались жизнью. Каждый выбирает свою линию...
понимают все прелести, желают того же окружающим, опять же есть о чем поговорить
Я поняла бы если девушка, которая выходя из салона красоты подошла бы ко мне вся с маникюром, педикюром и т. д. и т. п. и сделала бы хоть какое-нибудь замечание, я бы еще поняла! А вот по поводу размеров своего тела ...тут уж извините.... У КАЖДОГО СВОИ ТРЕБОВАНИЯ К СВОЕМУ ТЕЛУ!!!! Главное, чтобы себе любимому оно очень нравилось!
не понимаю этого.. хотя сама зациклина на этом!