Прочее о здоровье и красоте

ЛЮДИ,что со здоровьем???Не хочу заниматься сексом в свои 21,даже намёка на потребность нету!:))

Женского пола
Правда, все от головы и темперамента. Переживания, волнения, неудачный опыт (кто-то отбил все желание) , или что-то вас больше интересует (НОВОЕ, более интересное дело, неизвестное вам ранее) - такое у многих бывает, или просто лень, апатия ко всему нашла и ничего не хотите делать. Успех - дает взрыв эмоций и желание секса. ДОКАЗАНО
Людмила Дорошенко
Лучший ответ
Это нормально. У всех людей разные сексуальные темпераменты. Кому -то надо больше. кому- то меньше. а кому и вообще не надо. А может просто нет на горизонте того с кем хотелось бы. Это норма
Чтобы правильно ответить, желательно знать, имеется ли хоть какой-то сексуальный опыт. Конечно, дело может быть и в гормональном нарушении, но все же скорее всего пока не встретила мужчину, который бы сумел разбудить в Вас женщину. К сожалению, многие мужчины считают, что наличия у них такого органа, как penis, вполне достаточно для того, чтобы удовлетворить женщину. Не спешите. Придет и к Вам. Хотя не плохо бы и с гинекологом проконсультироваться. Или сексологом.
у меня после родов все желание пропало. и так уже 3 года. фригидность наверно....
Р Колос
Может ты просто ещё не встретила того с кем захочешь?? ? Не стоит спешить, слушай себя и всё будет ОК!!!!
ну ни хочешь, да и ладно, никто же ни заставляет
Н=
Наня =]
Любое желание, прежде всего возникает в голове. Если с тобой этого не происходит, значит рядом нет мужчины из за которого кровь бурлит. Нужен новый объект, которой вызовет в тебе эту химическую реакцию и все наладится.
))) знакомая ситуация, нет желания вообще.... раньше это было из-за гормональных таблеток, они отбивают влечение и притупляют ощущения.... А сейчас я их не пью.. . но увы, желание не вернулось, мой МЧ скоро выгонит меня из дома)))