Прочее о здоровье и красоте

Моя подруга хочет проколоть язык.Я считаю этой глупой идеей.а вы как считаете?

Дурь несусветная. Полностью согласна.
Надежда Роменская
Лучший ответ
Это делают только дикари!
Пусть прокалывает. Может после этого поумнеет....
Не понимаю если она этим хочет выделиться из толпы. Красота естественная в сто раз лучше.
очень глупо. и уродливо
заражение крови не боится? глупая ещё.
Тамара Иканова
не просто глупой, а идеей полного идиота!!!
Marija Maslobojeva
Еще соски надо проколоть и вставить туда штучки.. потом в порнокино без экзаменов возьмут.
Katrin Sweetkiss*
прокалывать язык это бред. это не красиво и противно
Нормально! -правда немного опасно-очень много кровеносных сосудов (пусть делает в приличном месте)
Яна Козак
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан. ,
Если читан, то не понят. ,
Если понят, то не до конца
Уж лучше клитор. Более чувствителен на всё и на всех.
Удачи.
Ирина Иванова
да это тупо, но пусть проколет чтобы самой это понять
Dilnoza Rahimova
более чем глупо
Antonina Temickaya
Абсолютно бредовая идея.. . Не айс...
По крайней мере это лучше чем делать тунели в мочках ушей или татуировки по всему телу.
Штангу потом вынуть можно и никто об этом не узнает.
Не вижу в этом ничего глупого, личное дело каждого)
Не понятно, для чего это нужно?
если у девушки проколот язык, первая ассоциация - гопница
Это глупо!
ерунда. лучше займитесь чем-нибудь интересным
Нина Кулик
а потом кто нить сорвёт все энти побрякушки, либо зацепится за ветку в сквере. И будет Вам полный КАЙФ!! !

Колите себе носы, сос** и прочее, тем более что с/х у нас нет сейчас а так может наберут с десяток "тёл***" и племенных бычков, и будет в магазинах настоящее молоко, хотя наврядли от такой скотины что то получишь....
Если ей хочеца пусть прокалывает, рас зацепица за штонибуть, в следущий раз будет знать.
Мне тоже это кажется глупо. Так как этот проколотый язык все равно почти никто не увидит..