Прочее о здоровье и красоте

Прокладки или тампоны ?

I to i drugoe....doma n=mozhno prokladku odet' a esli kudato to tampon...letom tolko tampon!!!
Amy Olivia Wilson
Лучший ответ
Вот уж действительно "Прочее о здоровье и красоте » !
Тогда уж с фотками для чего! :)
тампоны
лично для меня прокладки-с тампонами у меня было пара курьезных случаев, с тех пор не пользуюсь.
только прокладки, тампоны вытягивают слизистую, да и всякие там ароматизированные прокладки тоже осторожнее используйте, может быть аллергия....
Марина К
Ничего не надо. Так естественнее
Для девушек-прокладки, для женщин-тампоны. А вообще- всё индивидуально
Оксана Колчина
Только прокладки
Прокладки, от частого использования тампонов могут возникнуть проблемы.
pampersi!!!)))))
Днем- тампоны, ночью- прокладки...
Прокладки. а летом и тампоны..
Тампоны могут быть незаменимым средством личной гигиены женщины, но пользоваться ими нужно правильно. Лучше всего их применять лишь в первые дни месячных, более длительное применение тампона может повлечь за собой сухость влагалища, раздражение слизистых оболочек и размножение опасных бактерий, которые могут попасть в кровеносную систему. Так как тампоны закрывают отток жидкости из матки, то врачи рекомендуют менять их каждые два часа для того, чтобы болезнетворные микроорганизмы не успевали размножаться.

Если же женщина страдает каким-либо воспалительным заболеванием половых органов, то инфекция у нее уже есть, поэтому пользоваться тампонами ей нельзя. так что прокладки лучше.
Тамара Серова
Самое главное, не использовать тампон ночью!)
Пеленки тоже катят)))))
Есть исчшо одно средство ЧЕПИК называется !
Arpine Harutyunyan
только тампоны
Для девушек тоже можно тампоны врачи говорят, только осторожно. А в бассейне без тампонов никак.
все зависит от ситуации