Травяной сбор для лечения алкоголизма: в арсенале домашних средств используется травяной сбор, для его приготовления нужно взять 4 части травы тимьяна ползучего, 1 часть травы полыни горькой и 1 часть травы золототысячника. Золототысячник можно заменить дягилем лекарственным. Все измельчить и хорошенько перемешать. Для приготовления настоя взять 1 столовую ложку сбора, залить 1 стаканом кипятка и настаивать около 2 часов. Пить по 1-2 ст. ложки 3-4 раза в день до еды. Лечение длительное 2-3 месяца, но улучшение наступит уже через пару недель.
--------------------------------------------------------------------------------
Настойка порошка красного стручкового перца: проверенный народный способ лечения алкоголизма. Столовую ложку перца настоять 2 недели в 1/2 л 60 % спирта. Необходимо добавлять по 2 3 капли этой настойки на каждый литр выпивки.
Кислые яблоки: народная медицина советует больному алкоголизмом ежедневно съедать по 3-4 кислых яблока, в каждое из которых в течение суток было воткнуто по 5-6 железных гвоздей. Перед употреблением яблок гвозди вынимаются и втыкаются в другие. Применять в течение 6 недель.
Отвар корня щавеля для лечения алкоголизма: 30 гр. измельченного высушенного корня щавеля кучерявого залить 1,2 л воды. Кипятить на протяжении часа, полчаса отстаивать. Пить отвар по 50 гр. дважды в день.
Золототысячник мелкий и полынь: народные целители для лечения алкоголизма применяют сбор из золототысячника мелкого смешанного с полынью в одинаковых пропорциях. Заварить 1 ст. ложку на стакан кипятка. Пить по 1 ст. ложке трижды в день на протяжении 2-3 месяцев. После такого лечения возникает стойкое отвращение к алкоголю.
Отвар из корня копытника - народное средство для лечения алкоголизма: 1 ст. ложку отвара втайне от пьющего смешивают с водкой и дают ему выпить. Попробовав такое лекарство, больной обычно зарекается пить.
Удачи!!!
Прочее о здоровье и красоте
Кто знает подскажите пожалуйста народный способ лечения алкоголизма?(без шуток)
Я делаю просто. Говорю жене чтобы закрыла меня на ключ и денег не оставляла. Вот и всё.
Самое лучшее народное средство - желание болного и помощь хорошего нарколога. А так - хоть маслом, хоть керосином, хоть скипидаром, хоть уговорами - все бред и напрасно!!!
Анонимные алкоголики.
если это мужчине надо, то нужно, чтоб он сам этого захотел.... мой отец пил больше 15 лет.... день в день и когда я высказала ему все в лицо, не самые приятные вещи.... когда у него пахмелье было.... мне удалось морально его задеть и он бросил пить.... сейчас уже 5 лет ни рюмки в рот... живут с мамой добра наживают!!!
Пить по схеме: 30 гр водки +30 гр нерафинированного подсолнечного масла. Если заинтересует, то напишу. Из-за запаха подсолнечного масла отвращение ко всему спиртному. Это старый кавказский рецепт, мне про него говорила старая абхазка. Рецепт опробован, действенный. Очень действенно кодирование. Но, опять же, надо, чтобы человек сам этого захотел.
Анастасия !!!!
напишите пожалуйста про масло,спасибо!
Галина Карпеленя
Да какое отвращение к запаху масла, если алкоголику вообще пофиг чем водка пахнет!!!!Бред какой!
Елена Костикова
напишите мне про это метод про масло