Прочее о здоровье и красоте
Бывает ли лечебный эффект от спермы при заболеваниях желудочно-кишечного тракта?
Вроде как она обладает антисептическими свойствами. Просьба не предлагать попробовать, спрашиваю не для себя.
Cперме уже давно приписывают целебные свойства. В народе бытует мнение, что спермой, принимая ее внутрь, можно излечиться от гастрита. Другие же говорят, что подобный прием внутрь может привести к циррозу печени. На самом же деле гастрит спермой не вылечить, как и другие заболевания. Сперма — белковая смесь, которая прекрасно переваривается, но вот является ли она источником протеинов для женщин, медицина не знает. Однако, гормональные соединения, содержащиеся в сперме, способны улучшить жизненный тонус женщины, продлить ее сексуальность и просто возбудить, но под действие желудочного сока сперма распадается и полезными витаминами и минералами организм из-за этого насыщаться не может. Вредных элементов сперма тоже не содержит, поэтому ее глотание не может привести к негативным реакциям. Всё это сказки!
Что бы ни попробовать.. . Излечение гастрита - сначала нужно снять психологическую причину болезни (любым способом - молитва, медитация, прощение...) . Потом - придерживаясь определенных ограничений в питании, причем длительных, добиться закрепления полученных результатов. Удачи! !
Использование спермы - вопрос, конечно, интересный.. . Не хватает денег для нормального лечения? Пользуетесь единственным имеющимся в наличии препаратом? (Тем более, если случайной - возможно инфицирование желудочно- кишечного тракта половой инфекцией. Вам такое надо?)
сперма это белок,
в ней есть некоторый процент мужского гормона который проникает в организм через слизистую и кожу
ненамного улучшая ее состояние, что в принципе хорошо сказывается на женском организме
но в желудочно-кишечном тракте не пользы не вреда не принесет
нет. сперма щелоч. она разъедает слизистую
Юлия Шарова
у кого больной желудок. не глотать литрами