Любые породы. Самое главное, чтобы у вас с кошкой была взаимная симпатия. Ухаживайте за вашей кошечкой: сами кормите её, поите, уделяйте ей внимание, обязательно гладьте её, разговаривайте с ней, можно даже поиграть. Почаще берите на руки, и сажайте к себе на колени, НИКОГДА НЕ ОБИЖАЙТЕ! Кошка сама найдёт у вас больное место и ляжет на него, не гоните её, и вскоре вы почувствуете облегчение. Иногда кошка на больное место ставит лапы и делает движения напоминающие замес теста, но она иногда при этом использует и когти. Кошка - это единственное животное, которое вбирает в себя отрицательную энергию и ложится на патогенные зоны.
Кошка очень благодарное животное, и если вы когда-нибудь поможете ей в трудной ситуации, то лучшего друга вы не найдёте.
Прочее о здоровье и красоте
Какие породы кошек оказывают лечебный эффект на людей ?
Любые, которые мурлыкают - то есть, все.
кошки очень не обычные животные -их считали священными в др, египте-а насчет лечения, все равно что-то есть, кошка всегда ложится на место снхорошей аурой, ляжет там, где именно у вас, что-то болит
нет такого эффекта.
а благоприятное воздействия они оказывают все, если конечно любишь кошек
Черные кошки . От породы не зависит .
Любой, которая хоть иногда даёт себя погладить. А кусачая тварь любой породы только усугубит ситуацию...
Если вы имеете ввиду свойства кошки забирать отрицательную энергетику, то любые. А если хотите правда излечиться с помощью кошки, почитайте описания лечения при помощи "Плацебо" и используйте вашу кошку как лечебный инструмент, в биологическом смысле, кошка как аппарат для лечения, совершенно бесполезное животное.
Прочитай свой вопрос, тебе самому не смешно? У кошек оказывается лечебные эффекты есть, да ещё и у определённых пород=) А что за эффекты? Простуду умеют лечить?
Ильмира Абубекярова
прочитал . нет, не смешно . если ты не в теме, не надо лезть в вопрос .
парода называется "лохотронщик"