Прочее о здоровье и красоте
Существуют ли какие-нибудь курсы, чтобы научится оказывать медецинскую помощь?
Уколы научится делать, первую мед. помощь оказывать и т.д.Заранее спасибо за ответы
Позвоните в своё медучериждение.
Устройтесь сакнитаркой на Скорую.. . Много чему научитесь...
этому научить легко но когда видишь тело в луже крови ...как то желание ее оказывать становится каким то маленьким :((
да есть курсы домашних мед. сестёр
Дорогая у нас в ВОЛГОДОНСКЕ есть такие курсы, мои дети ещё в школе их начали посещать. Обратись в поликлинику, там тебе подскажут!!!!
Начальный уровень мед. подготовки, можно получить на курсах при МЧС (квалификация Мед. сестра гражданской обороны) по крайней мере, в Алматы так, но думаю в Ростове та же система, купи или скачай справочник фельдшера, а уколы на апельсинах тренируйся :0))
если доврачебную то это как мнимум мед училище, есл врачебную то мед институт
Конечно есть ткие курсы медсестер, может даже при МЧС.
медЕцинскую помощь тебя никто не сможет научить оказывать. .
Да, я стерва, и что?
Знаешь, когда понадобилось делать ребенку 6-месячному уколы, откуда все взялось?
как-будто с этим родилась.. . Инстинкт...
Да, я стерва, и что?
если у вас есть медицинское училище или колледж, так есть курсы. они много что дают. только не право заниматься практикой. для дома вполне достаточно.
У нас в Ташкенте их навалом !
если ты уже почти всему научилась, то тут уже дали кучу советов
_курсы нужны в том случае если ты в будущем захочешь подрабатывать уколами /тогда Обязательно нужна бумажка/
_при любой больнице есть курсы
_еще направление мно получить из Центра Занятости
_при любой больнице есть курсы
В Ростовском мед коллеже. Тамже ускоренный курс медсестер. Удачи казачка.
Об этом учат даже в школе .
Конечно. .
узнайте на чатах своего города!
пиши мне на почту я тебя научу а практику будешь проходить например на кукле.
может нестоит? каждый должен заниматься своим делом
Естественно есть
Мне кажется этому elieны обучать сотрудников в любом производстве и офисных и всех всех.
Курсы медсестёр
Конечно есть просто надо поискать, или попроси медсестрицу какую нибудь показать как и что делать.
да, есть
ага, если у вас есть есть мед. институт, то при нем должны быть
да есть
есть курсы ПМП (первой медицинской помощи)
Нет. Если вас устроит первая мед помощь, то её вы можете освоить на любом курсе по ТБ. А так мед помощь это вышка
Купи спец литературу, а друга сделай подопытным кроликом-все получится со временим)))))