Прочее о здоровье и красоте

Очищение и помощь печени Кто как очищает печень и какую помощь оказываете своей печени.

Я просто пропиваю гепагард актив курсами. Он хорошо помогает печени прийти в себя, особенно после праздников. Холестерин нормализует.
Валюшка Тингаева-Зюзина
Лучший ответ
Не пить алкоголь и не трескать жирного - этого достаточно для облегчения жизни вашей печени. А чистить, как сказали выше - только доместосом.
Печень не надо чистить. Она сама все чистит. А печень может чистить обыкновенная чистая вода. Пей как можно больше, восемь стаканов. С щепотки соли, желательно морской.
Анна Фролова
Голодание. Если сложно - переходи на ЗОЖ и живую, натуральную, видовую еду. Чистка будет дольше, но результат тот же.

У меня желчный был забит песком. Во время голодания вышел весь песок... просто блеванул - и он в ведре. Врач после голода посмотрела - и не могла понять, что случилось... с глупой улыбкой спрашивала, какие таблетки принимал.))
88888 Карелазая
Чищу Доместосом, до блеска.
Полина Шин
Печени помочь может только диета (а если печень больна - надо лечить у доктора) . А всякие "чистки" - это бред и развод на пищевые добавки.
Асель Каватова
если не принимать алкоголь и не есть жирного за 3 месяца печень сама очистится а вот голодать только во вред печени
Соглашусь, что алкоголь и жирная пища вредна для здоровья. Ну все же помимо жирного и алкоголя у нас плохая экология, продукты питания с пищевыми добавками и усилителями вкуса, а это тоже пагубно сказывается на печени. Поэтому она нуждается в защите. Доктор мне посоветовал принимать гепагард актив. Помогает.
Для восстановления и поддержания печени я принимаю гепагард актив. Препарат хороший защитник печени от вредного воздействия алкоголя и пр. факторов.