Прочее о здоровье и красоте

Кто-нибудь пробовал пользоваться зубной пастой "LAСALUT",действительно ли она так эфективна в отбеливании зубов?Спасибо!

Действительно помогает, только менять надо через 2-3 недели на "активити" и наоборот.
Асел Садыкова
Лучший ответ
В первую очередь нужно понимать, что у подавляющего большинства людей естественный цвет зубов либо желтоватый, либо отдаёт в серо-голубой оттенок. Белые зубы - большая редкость, так что во многих случаях Вам не поможет паста. Куда деваться, если зубы от природы желтоватые? А локалют - паста неплохая по своим качествам, богата фтором и положительно воздействует на эмаль зубов, но не ждите от неё чудес.
Лилия Асаева
это хорошая паста! самая лучшая! но не для отбеливания. для отбеливания купи другую
Valentina Kreis
Паста хорошая, достаточно приятная, но не заметила, что уж так она отбеливает, как в рекламе рассказывают.. .
А потом, если эмаль желтоватая - отбеливай, не отбеливай!..
Спрашивала у стоматолога, он мне объяснил, что зубная паста ни одна не отбеливает.. .
одна компания выпускает до 20 видов зубных паст... названия разные, внутри-везде одно и тоже
Тома Уколова
паста суперская, отбеливает немного. но ни одна паста на 100% не отбелит
Otbelivayuschiye pasti nel'zya dolgo ispol'zovat' i oni otbelivat' mogut lish' na ton,kak posle prof. chistki,snimayet nalyot i vsyo. A sami zubi ne otbelit.
хороша для десен. и еще хорошая сплат. от других у меня сразу десна кровоточат и зубки чувствительные становятся
Nazym Dostieva
не знаю "так " или не так, но паста не плохая
Да не очень, Есть пасты и получше. Есть зубная паста Рембрандт, сама не пробовала, но говорят, что творит чудеса. Правда стоит очень дорого.
Очень хорошая паста, но лучше сходи разок к зубному с этой проблемой, а уж потом с помощью лаколюта будешь поддерживать эффект.
Лучше иметь здоровые зубы, а не белые
***yana*** ******
На счет отбеливания не знаю, а для десен очень хорошая
самая классная Колгейт, но она не отбеливает и Лакалют не отбеливает нифига, она только для поддержания белизны подходит