Прочее о здоровье и красоте

Пирсинг носа. . надо или не надо?

Расскажите, у кого, как и сколько времени проходило заживление. .
и стоит ли вообще его делать.?
Баяна Серик
У моих четырёх подруг есть пирсинг на носу. Никому из них он не мешает и смотрится красиво. У меня есть на нижней губе. Заживает на носу быстро, если правильно ухаживать. И главное, в салоне хорошем нужно прокалывать. Для начала лучше вставить специальную серёжку для носа типа гвоздика, а когда заживёт, можно и колечко. Если хочется - то почему бы и нет?

Удачи=)
Катерина Швец
Лучший ответ
На верхних позициях по популярности у молодежи стоит и пирсинг носа. И это не случайно. Самая часто используемая модификация этого вида - вдевание сережки в так называемое крыло носа. Для этого вида боди-пирсинга даже существует специальная серьга-винт, которая на поверхности крыла носа имеет вид небольшого шарика, а изнутри закрепляется к поверхности носа специальным крючком. Есть несколько рекомендаций по поводу таких сережек. Первая: менять сережку такого типа стоит на выдохе, потому что из-за маленького размера ее можно нечаянно просто «вдохнуть» . Еще - не нужно рисковать, прокалывая ноздрю в том случае, если у вас нос не широкий.

Есть еще один вид прокалывания носа – прямо посередине, параллельно носу, но только сверху. Только имейте в виду, что такой вид пирсинга делать очень больно. В прокол вставляется особая скоба, которая, находясь в отверстии, мешает его зарастанию, потому что след от серьги исчезает, как правило, через месяц после того как ее вынули. И скоба с лёгкостью достаётся из дырки, а вместо нее помещается сережка в форме кольца или двух пик. Но если вам нравится пирсинг в носу, но пробивать нос совсем уж не хочется, то для этого есть сережки-муляжи – обыкновенные клипсы.

В крыло так же можно вставить кольцо, так же как делают многие модные рок-музыканты но, если вы хотите выглядеть более шокирующее, то лучше прокалывать нос между ноздрями. Знайте, что боль от прокола мгновенна, но очень яркая и резкая. И заживает прокол по-разному от двух до трех месяцев. Да и серьга в носу может вызвать некоторые неудобства при насморке.
http://pirsingstyle.com/pirsing-nosa.asp
Обязательно надо! Вставить необходимо кольцо: за него тебя можно будет привязывать к чему-нибудь.
Баяна Серик Смешно...
можно!
Мне не нравится. Нос лоснится - а там сережка, фу
Не стоит! Для чего тебе лишняя дырка в голове? Естественность сегодня в моде, да впрочем всегда была и будет...
не нужно... продаются специальные клипсы на нос... их наклеивают специальным клеем... ходишь, а перед сном снимаешь!! !
фу мне не нравится: (( и не модно это давно
у меня заживало чуть меньше месяца, зажило бы быстре, если бы не приходилось снимать сережку по утрам и вечерам, для тоо чтоб умыться и накрасится