Прочее о здоровье и красоте

А если я сделаю пирсинг в 14 лет....

никаких последствий не будет? Ну там топо родить не смогу, и т.д Или это всё слухи?
Ну, знаете, последствия будут смотря где делать, смотря кто будет делать и все прочее. А так большинство этих слухов - бред. Другое дело - стоит ли?. . Скорее всего быстро надоест, снимешь, зарастет и забудешь) Но вообще пирсинг у нас с 18 - поэтому с выбором мастера аккуратнее.
Альбина Таваева
Лучший ответ
Хм... Смотря через что рожать собралась...
да хоть с 12,какая разница, проблем не будет, если все будет стерильно и мастер хороший
Olya Dushyyeva
))))))))) как то оно интересно у тебя всё свяано, когда мне было 14 лет, я прекрасно знала что подобной зависимости не может быть впринцие... эхххх молодёж :))))
Последствия могут быть, например заражение крови ну и т. д и т. п, поэтому делать надо в салоне у хорошего мастера и ухаживать правильно. Но вот беда, в 14 лет, без разрешения родителей и их личного присутствия пирсинг тебе делать не имеют право.
***dana***... Sag....... А мне папа разрешил!!!!))))))))))))))))))))))
Плохая затея.... Зачем тебе портить тело?? ? Оставь его жить! Темболее что пирсинги уже не актуальны (((
А при чём тут родить, где ты его делать будешь, на детородных органах что ли?
Смотря где ты его делать будешь. В пупке врачи даже взрослым не рекомендуют, не то, чтобы детям.. Это правда, могут возникнуть осложнения.. Ну а в других местах, пожалуйста, делай!!! Только маму сильно не шокируй ;)
Азель