Прочее о здоровье и красоте

Как исправить походку, чтобы обувь стаптывалась равномерно?

Очень удобная, добротная обувь, неснашиваемая подошва. Стоптала как-то вовнутрь. Дочь поносила - исправила: обувь как новая. Купила ещё более качественные - та же проблема.
M6
Mtv 67
Сделать развал-схождение: поменять туфли местами.
_Загадка
Лучший ответ
вкладыши ортопедические помогут... их подберет ортопед
&len Sherry&
Mtv 67 Спасибо большое! Воспользуюсь!
Это очень сложно, но если есть желание, то можно. Снизить вес, заняться зарядкой, следить за походкой, контроль за каждым шагом.
никак, только чинить каблуки
Марина Малуха
Доброе утро!
Основа красивой походки в частности и женской красоты и здоровья вообще - правильная осанка. Осанкой называют привычную позу, манеру человека держаться стоя и сидя. Оценивают осанку обычно в положении стоя; при правильной осанке голова и туловище расположены на одной вертикали, грудная клетка приподнята, живот не выпячивается. если посмотреть сзади, то плечи должны располагаться на одном уровне, а лопатки прижаты. Именно с такой осанкой вы легко научитесь правильно ходить. Если у вас есть большое зеркало, вы можете проверить свою осанку дома. Встаньте вплотную к зеркалу и мелом отметьте с двух сторон точки уха, середин плечевого, тазобедренного, коленного суставов, лодыжки. После этого соедените эти точки и посмотрите, насколько эти линии прямые.

Чтобы научиться правильно и красиво ходить, чтобы осанка была красивой, в первую очередь учитесь правильно держать плечи и голову. Для этого встаньте перед зеркалом, поставьте голову прямо и выровняйте линию плеч. Задержитесь в этом положении на 1 минуту, после чего закройте глаза, расслабьтесь, покачайте головой, сделайте несколько вращений плечами и попытайтесь снова принять правильное положение. Открыв глаза, проверьте себя, свою походку. Это упражнение нужно повторять как можно чаще, пока правильное положение не войдет в привычку, пока вы не сможете ходить именно в таком положении.

В заключение хотелось бы сказать, что зачастую некрасивая неправильная походка, сутулость развиваются от неуверенности в себе. Женщина должна знать, что каждая прекрасна и неповторима, а научиться правильно ходить - дело техники и желания. Повторяйте это про себя почаще. От таких мыслей плечи сами собой расправляются, походка становится более уверенной.
Старайтесь выбирать более удобную обувь.
если не модель, то нечего и пытаться....
никак