Прочее о здоровье и красоте
Как отучить человека харькаться? И вообще возможно ли это?
( ну очень неприятно. помогите пожалууууста)
нужна электротерапию провести. на кажд плевок удар легкого разряда. со временем он будет боятся плюнуть
Надо вылечить гайморит и бронхит. Чтобы нечем было отхаркиваться. Иногда это просто естественное желание избавиться от мокроты. Не глотать же эту пакость.
Купите скотч и обмотайте харкательнусть по самое НЕБАЛУЙ и точка жирная.
Это конечно вопрос культуры поведения. Наверное небыло рядом родных людей которые ему объяснили бы что это плохо. Это вопрос времени - скоро он попадет в такую неприятную для себя ситуацию, после которой забудет что такое харкаться. А сейчас по возможности дистанцируйтесь от него, давая понять что он делает нехорошо. Либо (если это возможно )прекратите все контакты с ним. Если все так от него отвернутся - может он задумается.
Может он болен, в конце концов? Может у него бронхит с мокротой? Может его лечить надо ?
Если у него застой слизи в бронхах, то нужно пролечиться. Попросите его отхаркиваться в тех местах, где его никто не видит (например, в туалете) . Или хотя бы за угол куда-нибудь отходить и плевать или в салфетку, или в урну.
Попытайтесь убедить, что ТАК НАДО!
Отправить в ГОНКОНГ. 1 Харчок=150Доляриев местных.
никак не отучить, если человек сам того не хочет. ну можно ему в суп харкнуть, но он в ответ харкнет в лицо...
А я думаю это реально) ) Ну сначала ндо сказать человеку типа хватит зхаркаться! а потом гулять с ним гдето в таком месте, где харкаться незя! и гулять там постоянно) ) так и приучиться! ПРОВЕРЕНО))