Прочее о здоровье и красоте

А чем отличается поведение женщины холерика от поведения женщины меланхолика

В обыденных ситуациях холерик вспыльчив, подвижен, непоседлив. . Тут даже не зависит от пола. Меланхолик же пассивен, печален.. . В каком-либо инциденте холерик скорее накричит или полезет в драку, а меланхолик расплачется. . всё просто)
Marchela L
Лучший ответ
Первая - всегда "на взводе",у второй - всегда "глаза на мокром месте"
A*
Aigerimbekjan *****
тем же, чем и поведение мужчины холерика от меланходика отличается))) ) Холерик просто ничего до конца доделать не может, всё летит, всё на ходу, а меланхолик медленно, с чувством, толком и расстановкой всё делает, а также- "медленно и печально" всё делает))))
Catherine Shell вы перепутали холерика с сангвиником, а меланхолика с флегматиком. это флегматик медленно скрупулезно доводит все до конца, а холерик быстро загорается и быстро, и как правило тоже все доводит до конца, очень энергичный тип
поведение женщины отличается во всем-правда сравнить не с чем от чего отличается
Сказать: "Вы выиграли 1000000 рублей"
Холерик - ярко выраженное выражение радости (громкие крики радости, желание рассказать всем и т. д.) .
Меланхолик - "Нууууууууу.... нормально"
я холерик и все делаю быстро и до конца, а моя знакомаю-меланхолик-она практически не хрена ничего не делает
Vera An-Pak
Холерики – очень активные люди, быстрота их реакций поражает. Они ни в чём не знают удержу: в любви они
Холерик- возбудимый, порывистый, несдержанный в эмоциях, с частыми сменами настроения, быстро говорящий человек.

Меланхолик- человек со слабым типом нервной системы, очень впечатлительный, обидчивый, глубоко все переживающий, но способный тонко чувствовать и воспринимать больше информации, чем другие, отчего он и быстрее устает.
Холерик женщина бешенная наверное, а меланхолик апатичная по типу "ни рыба-ни мясо".