Прочее о здоровье и красоте

У меня большой нос и длинные пальцы. Это плохо?

Алёна Клюева
Это отлично! Большим носом Вы раньше других почуете, что пахнет жареным, а длинными пальцами успеете ухватить кусок послаще. А если еще и ноги под стать пальцам - то и вовремя с этим смыться.
Гулмайрам Сабырбековна
Лучший ответ
Если верить некоторым приметам, то хорошо!
Ольга Грауль
Во всем есть свои прелести.
Sveta Mikityuk
большой нос, как говорят к большому сексу, а пальцы, может пианистом станешь:)))))
Анна Зайцева
Алёна Клюева Привет красотка))) Пианистом мне не быть - игра на нервах, вот мой конек)))
замечательно!
Вот, если бы ещё и уши торчали, то цены бы вам не было!
Еще ноги надо посмотреть.... говоят тоже важный показатель...))
Алёна Клюева Ноги здоровые, длинные, хмммм....я бы сказал - красивые))) Салям)))
Это пропорционально. Короткими пальцами было бы затруднительно ковырять в большом носу. :-)
Лариса Кирьян
А размер ноги? Тоже большой?
самореклама?))
Инна Нарута
Только не смейся. Я представила себе такую картинку: ты случайно споткнулся, ну, перецепился ногами за что-то, и полетел.. .
И только большой нос и длинные пальцы помогли тебе быстро затормозить.
Shahina Rasulova
это ваша индивидуальность-что может быть в этом плохого. вы должны сами себе нравиться и не заострять на этом внимание других.
Елена ;)
Говорит о немалом потенциале !!!
Леро4Ка Носова
Портит внешность?
Это не плохо. каждый человек индивидуален. И надо в своем отличии от других искать только достоинства!
даже не знаю что и сказать.... Как вы с этим живете??
Ирина E
А это неважно, это еще ни о чем не гоорит)))
Длинный нос и большие пальцы хуже-)
Katerina Anisimova
Большой нос-Это подарок судьбы. Мы все ищем вторую половину по запаху. У Вас больше возможности найти "свою" женщину. Пальцы тоже что-то значат. Каждый человек уникален по своей сути. Все свои недостатки внешности нужно перевести в достоинства. Когда Вы сами это поймете, тогда и все окружающие будут воспринимать Вас ка личность.
Lika Lika
а вы уверены что не приувеличиваете?
Главное, как сам к этому относишься
Если Вам это не мешает, значит не плохо!
**
***natalya ***