Кофе! Берем обычный молотый кофе ...Способов его употребления множество: если вы пьете кофе, то можете использовать остывшую кофейную кущу. можно взять 1столовую ложку кофе - -и хорошенько обмазываетесь им с головы до ног. Наносить кофе на лицо нужно очень осторожно и не каждый день - ведь это скраб. А вот тело можно не жалеть, особенно, если у вас есть проблемные зоны - в данном случае кофе как раз то, что вам нужно - делайте себе кофейный массаж, и результаты приятно удивят вас.
По желанию кофе можно предварительно смешать с небольшим количеством воды - так будет легче наносить его на тело. Еще кофе можно смешать с медом, при условии, что на мед у вас нет аллергии.
Кстати, еще одно достоинство кофе - он придает коже легкий оттенок загара. Чем дольше вы держите кофе на коже, тем интенсивнее ваш «загар» .
Прочее о здоровье и красоте
Люди подскажите как Придать Коже красивый Цвет ?
с этим надо родиться... .
Можно только с помощью тональных средств цвет поменять.
пить 2 литра воды (именно воды) в день.... увлажненная изнутри кожа сама засияет...
я пользуюсь: маска из кефира; 1:1:1 глицерин, мед, желток; еженедельно посещаю баню ; больше улыбаться
1. тщательный уход : баня, пилинги, увлажнение+питание
2. сбалансированное питание
3. умеренный загар на солнышке (рано утром или к вечеру) , умеренный солярий или крем с эффектом загара ( в этом случае желательно подобрать подходящий по тону)
2. сбалансированное питание
Умыться. Ну а потом тоном выровнять. Или загореть, как тебе больше нравится.