Прочее о здоровье и красоте
неужели я некрасивая???
иногда я ненавижу свою внешность сравнивая себя с другими девушками..у меня очень высокий рост и я стесняюсь этого..самооценка упала ниже некуда...
Топориком ноги себе подравняй од подруг рос, и все проблемы улетучаться, а еще не будет проблем с обувью!
Не парься! Ты по своему красивая! И не надо не с кем сравнивать!
чем плох высокий рост? Конечно, если ты 190 см и весишь при этом больше центнера, тогда да - надо заниматься собой. А сам по себе высокий рост очень даже приятная штука. И эротишная ;)
да ты что, ты красотка) тебе нужен парень, чтобы постоянно напоминал тебе об этом)
Юлия Иванова
не хочешь ей в этом помочь???
Только что фоты твои смотрел. По моему ты зря комплексуешь! Я видел сотни девченок на мэйле во сто раз хуже, но - разделись и сопливые "мужчины" им сразу слюнявые комменты понаписывали, мол и такая, и сякая, и красотка и так далее, а на деле - НИЧЕГО там нет... .
тебе нужны такие комменты? Будь выше этого, и сама собой! И не ропщи на внешность - тебя природа никак не обидела.
P.S. Комменты не читаю.
глупости- высокий рост этж клево!!!! если не влом ответить высокий это сколько? (мой-192)
Татьяна Фёдорова
у меня рост 177)
а может ты просто на комплименты набиваешься. чтобы еще раз найти подтверждение своей красоте
Татьяна Фёдорова
я бы вопрос такой не задавала бы тогда...просто надоело жить с таким комплексом...в нашем городе почти все евушки маленького роста.и я такая дылда..((
Наталья Алексеева
извени. но ты глупости говоришь.помнишь сказку про гадкого утенка? твой принц не за горами.но если ты будешь о себе плохо думать , можешь все испортить. Мир тебя воспринимает так , как ты думаешь о себе. а методы того как исправить свои мысли и отключить в голове внушалку дурости , найди сама.в интернете оч много литературы
ты коментариии к своим фоткам читала? у тя еще вопросы есть?
Рост 178,вес на 10 кило больше чем у моей шейпинг-модели. Хожу на коблуках, безработная, любящий меня муж.
Тебе то самой чего надо!
а какой у тебя рост? вот я 180, сперва комплексовала, а потом забила) высокие девушки выделяются в толпе! =)
Татьяна Фёдорова
ну мне едва исполнилось 16..а рост 177....
Ты стесняешься высокого роста? ! Да практически все девушки мечтают о "модельном росте"! Ты красивая девочка, и по-моему, просто хочешь услышать еще несколько комплиментов:)
Каждая девушка красива по своему, главное иметь изюминку она у тя точно есть, сейчас высокие девушки в моде, Да и парня тебе надо, чтобы говорил, что ты самя красивая...
все мы неидеальны. а такой рост как у тебя наверняка пожелали бы иметь многие девушки. просто вздохни с облегчением, что ты родилась стройной длинноногой красоткой, а не коротконогой толстушкой =)))
покатит