Прочее о здоровье и красоте

Чем вы закрываете лицо в солярии, некрасиво же когда оно тёмное - это старит внешность

Лилия *
Не увлекайся солярием! Я заработала тиреотоксикоз ( Заболевание щитовидки) . Становишься жуткой стервой, кидаешься на всех без причины, хочется умереть
Марина Горина
Лучший ответ
А от кого от быдло? ФИ кто знает поймёт зачем так делают, а на быдло мне похуй.!!!
а мы его принципиально не посещаем что бы кожа не старела)))
Просто девушка, видимо. имеет в виду, что лицо и так обычно загорает, поэтому, чтоб выровнить цвет кожи и лица, надо лицо чем-то прикрыть. А то оно будет значительно темнее.
Я тоже так делаю. И еще область декольте прикрываю. А использую обычные салфетки, но это годится только для горизонтального солярия.
а смысл тогда загорать7лицо белое, а тело чёрное
Zamira Pirmakhankyzy
Я никогда не закрываю лицо. Я смуглая от природы и мне очень идет загар, он меня наоборот молодит. Ну а если вы блондинка и бережете свой имидж, то и загорать не следует! Хотя я видела многих блондинок, которым безумно идет загар. Вы сами -то что для себя решили? Или будем слушать кто чего скажет.
Алена Фабиш
Тело будет загорелым, а лицо белое. Это как. Или вся загорай или не загорай
я не закрываю, наоборот хочу чтобы оно загорало
Медея Я
мда. ничто так не молодит внешность, как шоколадное тело и белая рожа.
Просто загорать в меру без фанатизма, тогда всё ок будет !!!
***елена ***