Прочее о здоровье и красоте

сегодня племянница проколола язык! теперь у нас 2 вороса

после впрвки мозгов поняла что не права. теперь у нас 2 вопроса: как СЕЙЧАС унять боль и как заростить дырку до приезда ее родителей осталось 2-4 дня
попить анальгин.. .
Язык будет опухший еще неделю, а дырка зарастет дня через 3 после вытаскивания
Христина Литвин
Лучший ответ
Принять трамал и родителям язык не показывать и не корчить рожи.
Бедная глупая девочка. До свадьбы заживёт!
Динарка Котова
думать раньше надо было
Ирина Кармаева
Чё то я не очень поняла в чём она не права? В том что проколола хрен знает где (потому что в нормальном татусалоне без родителей с ней даже разговаривать не будут) или просто потому что проколола... .
Вынимайте штангу из языка и всё. Через несколько часов от прокола не останется и следа и боль постепенно спадёт.
Кстати с ребёнком советую разговаривать, а не мозги вправлять, тогда она не будет от вас ничего скрывать. А если общаться с ней в том же духе то через месяцок она не только ржавой иглой у когонибудь на кухне язык проколет, но ещё и бровь и губу и уши.
Olga Melnikova
Язык как колобок станет, будет говорить, будет дефект речи около недели. (у моего брата непутевого так было:)) ) он правда до сих пор носит во рту эту гадость, теперь ходит лечит зубы, т. к. эмале настал кердык. Вобщем так, серьгу вынуть, промыть перекисью водорода слабым раствором, по возможности несколько раз, и через каждый час полоскать раствором соды и йода. Дырка заростет со временем, но вобщем то не сразу, родителям язык не показывать и постараться забыть об этой глупости. Пусть покатает во рту кубик льда, но выплевывая, что бы горло не заболело. Лучше прикладывать.
А что болит? голова? или сам язык? тогда либо растворите таблетку анальгина в воде и полейте на ранку или ампулу новокоина расколоть и жидкость на язык полить, только на дырочку, не на весь язык.
Анна Сащенко
сережку снять, завтра утром уже обратно вставить не сможет, прокол в языке заростает мгновенно
Я сама прокалывала. Два дня походила, мне не понравилось. Вытащила серьгу, и язык за ночь зарос.
Ирина ....