Прочее о здоровье и красоте

надо ли замыкаться в себе из за небольшого заикания,у кого есть такие друзья?

Слушай, парень, ты уже тут столько вопросов задал про заикание, что тебе реально пора к психологу. Забудь о своём комплексе, и он будет меньше проявляться! У меня вообще очки и косоглазие, но я не комплексую.
Ольга Данилова
Лучший ответ
такая история. я знаю человека, здорово заикающегося, но это его не очень смущает. он узнал, что в европе есть препарат, излечивающий заикание, но поражающий потенцию. он посоветовался со старшим братом, и тот сказал: "Ну договоришься ты в 2 раза быстрей. а дальше? "
Тр Shemet
я сама заикалась в юности, да так, что меня не вызывали в школе к доске.. .
писала на первой парте.. .
потом взялась за себя делала упражнения ( посоветовал логопед)... .
щас не заикаюсь - нормально разговариваю.... толко немного запинаюсь когда волнуюсь.. .
не надо замыкаться.... надо работать над собой.. .
сходи к нормальному логопеду.. . он даст упражнения.... ничего сложного в них нет.... тока регулярно заниматься...
Зауре Алимова
у меня есть такой отчим.
преврати этот небольшой недостаток в достоинство
A*
Angelochek ***
Зачем же? У меня подруга в самодеятельном спектакле даже играла! А потом избавилась с помощью специалистов от заикания... В этом ничего страшного нет.
Стас, поверь, не стоит. У меня подруга с самого детства заикается. Это достаточно сильно заметно, только когда она волнуется. Она очень прикольная, веселая, умная, и у нее нет отбоя от парней, хотя по внешности она обычная. Не стесняйся и не зацикливайся))))))))
Юлия :)
Замыкаться в себе не стоит ни при каких обстоятельствах!!! Принимайте себя какой вы есть, ведь вы уникальный и неповторимый, другого такого нет!
В любом случае нельзя замыкаться! Только хуже будет! Не обращай внимания сам, и никто не обратит. =)
Набира Cафина
Есть у меня один знакомый, очаровательнейший мужчина, настоящий джентльмен, образцовый муж и отец! Мечта любой женщины! Мастер петь под гитару и любитель ходить в горы)) ) И ...слегка заикается))))
Не надо. У меня такая лучшая подруга. Правда заикание небольшое, зато много других достоинств. Давно замужем, двое детей, большой дом и т. п.
Самое прикольное её заикание: "Ты ква-ква-ква-ква-ква-квартиру помнишь? "
абсолютно не стоит!! ! мой молодой человек заикался 12 лет!! ! и все прошло само собой когда появилась я!!!!
Я вышла замуж за человека который заикается, живем вместе уже 6 лет, я не жалею нисколечко. Самое главное он не замыкался в себе, всегда шел вперед, сейчас он занимает руководящую должность. Удачи тебе, и не думай замыкаться в себе.
Маша Юнина