Прочее о здоровье и красоте
надо ли замыкаться в себе из за небольшого заикания,как относятся к этому девчонки?
нет конечно не стоит-!роберта рождественского-поэта советского помнишь-?лучше обратись к логопеду за помощью
Ни в коем случае не замыкаться! Общительный человек всегда интереснее молчуна!
прости, но ты походу уже замкнулся.. . каждый день одно и то же пишешь.. . лучше брось забивать голову ерундой, выйди на улицу и познакомься с самой красивой девочкой!
Лишний повод для индивидуальности. Классно относятся! Женщины-народ милосердный. Если будешь сам к этому с юмором подходить, а не ходить букой.
моя племянница встречалась с парнем который заикался и все было нормально, главное как ты сам к себе относишся, воспринимай это ни как недостаток, а как свою отличительную черту. на украине министр мвд имеет явные логопедические проблемы и это ему не помешало достич того положения которое он имеет.
ни в коем случае, это не порок и не недостаток. наверняка люди знающие тебя, уже давно этого не замечают.
и не думай об этом, когда знакомишься с девчонками.
Даже не вздумай. Очень скоро на это никто не будет обращать внимания. У меня дочь немного заикается и не комплексует.
Лучше превратить это в забавную особенность. Мой знакомый, чтобы не заикаться, начинал напевать, все что в голову придет, например текст книжек. Потом стал петь только те слова на которых спотыкался. Потом вообще перестал заикаться.
Нет, не надо замыкаться! Болтай наоборот больше, Интересно говори и все за тобой потянутся!
Я понимаю что у тебя из-за этого комплекс, но самое главное не в этом, не зацыкливайся на своей проблеме, а живи нормалной жизнью и не обращай внимания на людей которые тебе говорят (подкалывают) о том что ты заикаешся, такое могут сказаь люди с небольшим кол-вом ума. Самое гавное быть хорошим человеком, компанийским, веселым и здравомыслящим, будь самим собой без пантов, и тогда девченки не будут на это обращать внимание а наоборот буут высказывать свою симпатию к тебе.
Нет конечно, на это никто не обращает внимания если вы сами не делаете на этом акцент! Приподносите это так, как буд то так должны все говорить и это будет вашей личной фишкой, вы будете особенным среди всех, и это не плохо))))
не надо это может привести к еще большему заиканию! воспитаные девченки отнесутся к этому нормально, а на остальных не обращай внимания))
замыкаться не стоит) ) Человек интересен, когда он чем-то занимается, увлечен.
не обращай внимания, если девчёнка нормальная ты понравишься ей каким угодно!! ! помни, настоящая умная женщина та, в присутствие которой можно держать себя как угодно глупо!!!