Прочее о здоровье и красоте
надо ли замыкаться в себе из за небольшого заикания,как относятся к этому девчонки?
Глупости какие!! ! Замыкаться в себе не надо ни при каких обстоятельствах... а Ваше небольшое заикание - Ваша индивидуальность! Может быть это Вам настолько идёт... просто Вы не хотите этого понять из-за стеснения?!!!
Заикание лечится, и не только слабое. Это на случай, если это повод для тревоги. А вообще, если человек интересный, заикается он или нет, неважно. Так что не комплексуйте!
Замечать или не замечать мелкие недостатки парня - зависит от интеллектуального уровня девушки. Если дура - будет смеяться, зачем тебе такая?
нормальные нормально относятся... а если дура.. так не все равно как относится дура к чему либо)
Не стоит замыкаться. У меня знакомый заикался - это выглядело даже как-то мило. Он казался таким неуверенным в себе. Хотелось его поддержать.
забееей
Ты еще повеситься попробуй :))))) Люди без рук без ног живут, а он видите ли заикается. Умным надо быть в первую очередь. И какая разница как к этому относятся девчонки? Пришел, увидел, победил и пошел дальше.
Если небольшое, то не стоит, это даже придает шарм!
Я картавлю. Прообщалась всю жизнь, нормально-никто и слова не сказал. Не замыкайся. Это действительно может быть воспринято как шарм. стиль.
Кого-то это даже прикалывает
не надо. девчонки нормально относятся
Замыкаться в себе не стоит!!!! лучше быть уверенным в себе! девчонки нормально относятся
Даже не вздумай париться по этому поводу!
нормальные и воспитанные девчонки нормально относятся. =) а замыкаться в себе не надо ни при каких обстоятельствах. У общительных и веселых лудей на дефекты речи внимания обращается меньше, чем у замкнутых бук. =)