Прочее о здоровье и красоте

Кто пользовался LANCASTER Fast Dry Bronze Water Spray.Как лучше наносить?

у одногруппницы такой, она и так вся черная после солярия) ) и намазалась еще этим, ну что сказать, ниче так на ногах ровненько, немного разводы только есть,
на руках пятнисто было, но она влажной салфеткой оттерла пятна, привела в Божественный вид,
у меня тоже самое только МИЛКИ СПРЭЙ тоже Ланкастер, ну что сказать тоже, не прям ахх, тоже на руках пятна, ну растирала вообще очень хорошо!! ! но и выше локтя пятна и ниже, на ногах тоже не оч ровно, но у меня кожа светлая! !
Вообщем от автозагара за 1200 р (благо брала по акции за 500р примерн) ожидала хотя бы больше чем от Ив роше, или от тоже Гарньера, да все равно не многим лучше, потратив кучу нервов, я всетки собрала все угрозы о том что солярий вреден в кучу, спрятала далеко, и пошла туда, была уже 4 раза, довольна как слон) ) мой светлая кожа, синючай практически, и родинки есть, загарать то противопоказано ...эх, но кожа загорела, приобрела такой приятный цвет, заметный может не многим пока, но мне очень заметно))) довольна как слон, еще 2 раза схожу, потом еще 2 для усиления, и потом поддерживать, раз в неделю, или в две лучше!

А вот лицо как раз буду мазать этим Ланкастером, потому что оно все равно всегда светлее, плохо загарает, а на личико, которое мы так часто умываем увлажняем и проч, этот Ланкастер ложится очумительно)))))))) ) без пятен и разводов)))))) )
хоть он для тела, и на лицо мне консультат советовала другой купить... воооот!!!!
Света Маслова