Прочее о здоровье и красоте

где в омске можно купить или заказать средство DRY DRY или Максим?

Dry Dry - отзывы тех, кто пользуется
Перепробовала все дезодоранты и максим и одабан, но помог только dry dry. Особое спасибо хочу сказать менеджерам интернет-магазина www.deoshop.ru. Грамотно проконсультировали и помогли подобрать нужное средство.
www.dry-dry.ru/otzivi-page2.html сохраненная копия
Препарат DryDry | Уход за телом | Описание товара
Подруга подсказала что появилось вроде такое средство, как Dry-Dry, которе сможет мне помочь.
Ответьте почему это средство нельзя свободно приобрести в аптеке Г. Омска.
www.DeoShop.ru/…/view/36/82/Preparat-DryDry сохраненная копия еще с сайта
Hyperhidrosis.ru: Консультации онлайн
Подскажите, пожалуйста, где и как можно купить dry dry, я живу в омске! И что эффективнее? Заказ антиперспирантов в медцентре Медэкс по тел (495) 250-3343 и 250-2784.
www.hyperhidrosis.ru/…/consult.php?… сохраненная копия еще с сайта
Вопросы-ответы
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О DRY-DRY - обязательно попробуйте. , И КАК НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЮТ алюмохлоридЫ?
Есть ли смысл попробовать Максим или Обадан, если потеют не подмышки (они совсем слегка) , а руки и ноги очень? ?
www.ladoni.ru/consult/list/5/114.html сохраненная копия еще с сайта
Интернет магазины > Косметика и парфюмерия
Более 25 лет продается в Швеции. www.dry-dry.com.ua Антиперспирант DryDry, Maxim, Odaban, пот, потливость, гипергидроз, потение, потоотделение, дезодорант, мокрые подмышки, ноги, руки, Драй-Драй, Драй Драй, Dry-Dry, Максим, Одабан, купить, продать. .
www.shops-in.net/cat8.html сохраненная копия
Девчонки! ! Помираю, пот! – 2. / 167 | форум Woman.ru
приветик всем! я заказала Dry-Dry, он конечно помог, но не на 100%, а где-то на 60%, поиски я на этом не закончила и случайно наткнулась на Etiaxil...
8335. mania | 05.02.2009, 21:18:29 [2921078196] Девочки привет! а В Омске можно купить Максим? ?
www.woman.ru/…/thread/3715987/167/?filter=all сохраненная копия еще с сайта
Повышенная потливость - Женский форум PlasticSur
Голди А мне помогает средство Dry Dry (Швеция) . Наношу ...16.6.2008, 20:59.
Эби А мне Максим помогает, но не совсем....и дико чешут. . 6.7.2007, 22:21. Виктория_ Слушайте, я для подмышек использую масло чайного д. . 16.7.2007, 13:36.
forum.plasticsur.ru/index.php?… сохраненная копия еще с сайта
Софья Сидоренко
Лучший ответ
Если хочешь купить - закажи в интернете. Мне вот dry dry не очень помогает. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.