Прочее о здоровье и красоте

Дайте пожалуста ваши отзывы о моментальномзагаре! Срочно надо (скоро выпускной ведь!)

автозагар попа полная!! не стоит. печальный опят моей подруги. перед выпускным намазалась и ппц. вместо платья пришлось джинсы одевать. вся черная, кругами была покрыта. лучше заранее в солярий походить.
Яна Дмитриева
Лучший ответ
похоже на рыбу копченую без дыма
дрянь, рискуешь стать пятнистой
А он тебе нужно
аахаххахах ну у тебя когда выпускной?? ?
ну я собралась сделать не смотря на то что все говорят что я буду как леопард мне насрать на их мнение )))Нужно просто перед процедурой хорошо потереться скрабом))) Ну я сделаю могу тебе рассказать) 0как это)))) и на кого я буду похожа XDDD
не советую, потом покроешься пятнами.... один случай уже был, моя сестра собиралась идти на свадьбу в качестве дружки! начала делать себе искуственный загар, и покрылась пятнами.... вот обидно! потом пришлось одевать более закрытое платье, так как не хотелось идти пятнистой как далматинец! если так стреляет, то проще пойти в солярий-хотя тоже не оочень полезно для здоровья, но все же там загар получится лучше!
У меня подруга перед выпускным сделала себе маоментальный загар - в салоне ей на тело и лицо нанесли что-то типа автозагара, который не красит одежду но появляется на коже. Он лег очень ровно, и она была ОЧЕНь черная, как негр. В салонах есть разные оттенки такого загара - например бронзовый или шоколадный или легкий. У подруги этот загар держался 2 дня, затем начал постепенно и ровно тускнеть - через неделю его уже не было
до выпускного вполне успеешь в солярии загореть... Или хотя бы лучше пользуйся кремами с ЭФЕЕКТОМ АВТОЗАГАРА (Dove, Nivea ит. д.)! Но не чистым автозагаром... Рискованно.. тем более если не знаешь как твоя кожа себя поведет.
да, автозагар лучше не использовать, так как можно сильно пожалеть....