Прочее о здоровье и красоте

Если кожа вообще не воспримчива к загару неужели ничего нельзя поделать?Посоветуйте.

ездил на море все равно не загорел абсолютно.может солярий может помочь или что?если будете советовать про автозагары то поподробней расскажите о них.
Zoya Majstrenko
Пользуйтесь кремом для загара (фактор 15,20) тело будет загорать равномерно и постепенно темнеть, не вызывая покраснений и вредного влияния UV лучей.
Елена Соболева
Лучший ответ
купи крем с постепенным загаром.
С такой кожей и солярий противопоказан! Но есть выход можно подобрать просто авто загар .Главное найти тот который подойдёт под тип вашей кожи.
Одни девушки и я тут, спец.
У знакомой была такая проблема, ну она в принципе и сейчас есть. Кожа белая и загару не поддается и солярий не помогал.
Только две недели на море из нее шоколадку сделали. Ну не совсем горькую, но загар у нее был нормальный. Мне кажется дело времени и желания. Да и какой то крем, который помогал загорать был, но потом она от всей химии отказалась.
Мне за вами "дурочками" ( :) ) нравиться наблюдать. Одна слишком смуглая - беситься, вторая слишком белая - беситься, третяя выпрямляет волосы - беситься, четвертая устала их завивать.
Не в этом дело, будьте собой дамы.
Вы чепухой заняты. Мужиков на треть меньше вас и треть от трети холостые.
мне кажется, каждому к лицу то, с чем он родился. у моей мамы очень белая кожа, а у меня, наоборот, легко загорающая. я всё детство хотела быть белой, как мама. сейчас поняла, что надо радоваться тому, что есть.
Елена Гусева