Прочее о здоровье и красоте

О загаре.Неужели до сих пор нужно вдалбливать, что лучше быть ЗДОРОВЫМ, чем загорелым!

Если правильно загорать (крема, стикини) , то не заболеешь. А вот Ваша нетерпимость - первый звоночек.
Аня Алилуева
Лучший ответ
Не надо - все равно не поймут.
Это как с диетами: модно сейчас быть с фигурой шнурка. И хоть что ты ни втолковывай, девушки будут гробить себе желудок, кожу, обмен веществ и даже гормональный фон всяческими голоданиями, лишь бы сбросить всё и выглядеть как можно истощеннее.
нет, лучше быть и с загаром и здоровой
загар это полезно
ну, это решает каждый сам за себя
Елена Ким
Бесполезно! Пока уже петух не клюнет, и не дозагараются до онкологии, или ещё чего- будут жарится, как куры гриль! А потом: ой откуда же это у меня, да за что мне это?!
Ультрафиолетовое излучение активизирует процесс выработки витамина D3, нормализующего фосфоро-кальциевый обмен, который способствует укреплению мышц, придает прочность костной ткани и подавляет рост раковых клеток; стимулирует функцию стресс-реализующих систем, повышая умственную и физическую работоспособность и помогая бороться с депрессией.
Лучи оказывают благотворное действие на людей с кожными заболеваниями, такими как псориаз, угревая сыпь, грибковые поражения кожи.
УФ-лучи способствуют укреплению иммунной системы, рекомендуется также при заболеваниях органов дыхания - бронхитах, ринитах, аденоидах! О как!
Согласна с Натальей Логиновой, только речь идет о 10-15 мин загара ( по ТВ говорили, что достаточно, если открыты руки) . Все знаем, что длительный загар вреден. Но красиво....
вы правы
Лиля Машкина
загорелый - не значит больной!
Любовь Панова
Всё хорошо в меру. И загар в умеренных дозах полезен!
не всем
Да!! ! К сожалению...
Ludmila Carasca