Прочее о здоровье и красоте

Почему косметологи,дерматологи,онкологи говорят о вреде загара, а наши дамы до сих пор предпочитают вид "куры-гриль"?

Вика Люсова
А мне вот интересно..., а вы что все летом под зонтами ходите..? ?
А я то думаю.... че так зонты подорожали))))
Татьяна Лиценко
Лучший ответ
Вы никогда особым умом не отличались.
Загорать. И это при том, что меланома, появляющаяся от загара - самое коварный и опасный вид рака. Быстро дает метастазы. Загорайте, загорайте.
дааа что и говорить-кожа действительно как у старух-темно-коричневая и притом сухая-выглядет ужасно старше своих лет-есть чем гордиться за такю крЫсоту ведь деньги плачены. правда с видом ...желала бы лучшего
легкий загар еще никому не вредил, а наоборот, украшает, и в небольших дозах это полезно для здоровья.
куры-гриль это конечно перебор.
Нина Шандрова
чувство стадности
мода

зарабатывают себе болячки на старость - а вдруг здоровые помрут, обидно ж будет
*** Танюшка***
Мне, например, не нравятся сильно загорелые девушки, женщины - во первых они выглядят много старше, а во вторых они похожи на колхозниц даже в гламурном прикиде...
потому что дуры эти дамы. не думают о своем здоровье. видела я таких кур гриль. это ужааасно некрасиво. легкий загар, только чтобы бледными не быть-да. но не более.
согласись, что куры-гриль таки аппетитнее курей-бройлеров синюшного оттенка
Всё потому, что ЛЮБОЙ ценой, но, чтобы выделиться. А некоторые ничего и не читают, и не слушают. Это ещё в подражание артистам и им подобным. А ведь не только вредно, ещё и не красиво. Да и старовато выглядит пережаренный человек.
действие глянца это, любая мода - это чьи то набитые карманы, так вот индустрия солнца- тоже большой куш, а 70 процентов внимают рекламе и стновятся ее жертвами, на самрм деле в косметологии принято считать идеальнам цветом кожи для европеек нежно-персиковую, конечно есть муглые барышни от природы и это тоже бывает красиво, но "утомленные солнцем" действительно выглядят старше и теряют драгоценную влагу из кожи
Алиса Алисова
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!
да наверное уже мозги у них просто сгорели
вы что завидуете все? девочки вы что! к вам наверно загар не пристает, даже солярий не спасает!!!! я вот например от природы смугленькая, да и солярий порой не помешает... на меня все мужики вешаются.... и вообще это не вредно, когда в меру (120ч/год можно загорать) и загарорелые девочки всегда были в моде!!!!
Z_
Zhenchik _______