Прочее о здоровье и красоте

Почему косметологи, ради наживы, ничем не гнушаются?

Готовы бесцеремонно оскорблять и гнобить внешность клиента, лишь бы побольше отжать денег!
Внешностью от природы я не отделена, но после посещения такого заочного места, как косметмческий салон, чувствую себя просто уродиной! Я теперь точно уяснила, что бы не развить у себя этот комплекс неполноценностм, не стоит посещать этих крохоборов косметологов
Julia Karpova
Потому что нынешняя медицина превращается или уже превратилась в бизнес. А что нужно для любого бизнеса? Большее количество клиентов/покупателей и чтобы они почаще обращались за какими либо услугами или делали больше покупок. А как это сделать? Предоставить некачественный товар или некачественную услугу, чтобы люди почаще приходили за новым товаром или услугой, потому что некачественный товар быстрее сломается, а некачественная услуга не даст никакого результата. Следовательно люди будут вынуждены снова покупать этот же товар или оплачивать эту же услугу, что дает предпринимателям получить больше денег с простого народа
Дарья Ковалева
Лучший ответ
А какая у вас проблема и тип кожи лица? Возраст?
В своем вопросе Вы сами себе и противоречите. Если косметологом движет нажива, то по любой логике, как Вы пишите " бесцеремонно оскорблять и гнобить внешность клиента" он не станет ибо с чего бы тогда получать наживу, если все оскорбленные перестанут ходить? Если Вы нарвались на хабалку, то это не повод все салоны считать местом скопления бесцеремонных бабищ.
Динара Ксупова
Вы в салон Present Spa, Care SPA, Mon Platin или аналогичный зарулили?
Тогда я не удивлена ни разу.
Особенно, если учесть, что косметологов там отродясь не водилось.
В нормальном салоне вам ничего втюхивать и уж, тем более, оскорблять не будут.
Там сделают так, что вы сами захотите зайти туда через недельку.)))))
В том числе, и слегка "поигрывая" ценами.
Нормальному бизнесмену сиюминутная выгода от разовой, пусть и крупной продажи, не нужна. Оборот важнее.
В том числе, и "оборот" отзывов клиентов.
В добыче денег все способы хороши. Вопрос кто и чем из этого пользуется
Читайте Маркса - у них более 300% прибыли!
А это везде так... Народ жаден до денег. Капитализм жеж
))) К нормальным ходите.