Прочее о здоровье и красоте
Я не понимаю! Может вы объясните?
Вот многие полные женщины (НЕ ВСЕ) говорят о том, что "мужчины больше любят плавать по волнам, чем биться об острые скалы", что "в глубине души мужчина мечтает о полной спутнице", и что "мужчины на кости не бросаются"...:))) Вопрос: Тогда для чего же все девушки стремятся к идеальной фигуре, при этом сидят на разнобразных диетах и ПРИ ЭТОМ (обратно-таки не все) всё же оставляют за собой честь оскорбить тех, кто добился своего либо стройный от природы? ! Ну если мужчинам действительно так нравятся "волны", то для чего эти все рекламы поясов для похудения, таблетки разнообразные и прочее?
Не путайте понятия - стройная и худая. Полная и жирная. Не худеть, а сбрасывать лишний вес, который мещает жизни и портит здоровье. И полная женщина может быть стройной, если у нее упругое тело, хорошие пропорции и ...хороший вкус в одежде.
ещё забыли написать "мужик не собака, на кости не кидается")) вообще всё это правда, но поговорки эти расчитаны на НОРМАЛЬНЫХ по степени полноты девушек. ни жир под 150 кг, ни торчащие кости - нормальными не считаются. по моему мнению, у девушки должны быть грудь, талия и попа - и ничего лишнего. то есть можно иметь плотную комплекцию, но при этом быть подтянутой и пружинистой, а не волочить брюхо по полу. а можно быть худенькой, и при этом кожа на предплечьях висит как у старушки, сиськи (пардон) до пупа обвисшие и задница дряблая - как правило результат быстрого худения, в итоге вроде и худенькая, а на пляже стыдно показаться. а кто имея вес 100 кг прикрывается такими пословицами - просто занимается самоуспокоением обычно. но по-любому на вкус и цвет друзей нет - главное найти того, кто полюбит такой, какая есть))
когда мы молоды и красивы, мы выходим за муж, женимся, рожаем детей, кто то полнеет, но если тебя ЛЮБЯТ это не играет ни какой роли. Пример... ты стройная вышла за муж, родила, поправилась, располнела... так что получается муж должен уйти от тебя?
Виктория Ткаченко
Нет. Просто не нужно делить периоды До замужества и ПОСЛЕ. Да, я согласна что большинство женщин живут по принципу "и такую любить будет", но разве это правильно? Почему мужчины тогда изменяют своим жёнам? Это не потому, что "все они козлы одинаковые и им всем одно надо" , просто женщина ЗАПУСКАТЬ себя начинает. И мужчина начинает оноситься к ней не как к любимой женщине, а как к любимой сестре. А съезд на нехватку времени и детей - это только съезд. Неужели располневшей женщине нужно время, чтобы ограничиваь себя в еде? Я могу много таких примеров приводить:)
ДЛЯ ДУР!!!! К сожалению, таких большинство.
Да просто каждая полная завидует стройной.
Наталья Васильева
не надо так говорить ,полные люди от природы добрые.я живу в Швеции ,почти у всех полные жёны и мужья их обожают.
ходить тяжелее-одышка
Наталья Васильева
и худых сколько угодно с одышкой.
Не слушайте, так говорят жирные клуши для себя в основном, чтобы хоть как-то скрасить свое убожество.
"все девушки стремятся к идеальной фигуре" - кто сказал, что "острые скалы" - это идеальная фигура???
Виктория Ткаченко
Вы не совсем меня правильно поняли. Ну смотрите: для девушки идеальная фигура - это стройная фигура. "Острыми скалами" полные девушки называют всех, кто МЕНЬШЕ их весом. Даже на пару кг.:)
Толстым легче придумать сотни отмазок, чтобы оправдать себя и свою лень.
"А меня муж и такую любит" - так это он тебе говорит, а любовницу стройную заводит! Почему?
И ещё быть жирной, как, минимум ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
долбаные толстые сучки!!!)))
Юлия Комарова
Юрисик РУЛИТ! МОЧИ КОРОВ!!!