Прочее о здоровье и красоте
Как узнать хорошие, новые лампы в солярии или нет? И было ли у кого то такое, что солярий вообще не даёт результата?
С чем это может быть связано, может быть такое что очень светлая кожа не загорает от солярия а может загореть только от настоящего солнце где нибудь в жарких странах...
Есть такой документ . Называется " Акт выполненных работ". Он указывает на время замены ламп и вывешивается ( разумеется, добровольно ) владельцем салона на видном месте. Выдает его компания, которая меняет лампы и делает чистку солярия. Проверить, новые лампы или нет, визуально не получится, так что, придётся поверить на слово. Если не даёт результата ( после сеанса в 15 - 17 минут ), то лампы старые. При новых лампах реально "сгореть" и за сеанс в 12 минут.
довольно странное желание ходить в солярий летом.
Зависит от мощности ламп, она есть разная-следовательно и загар приобретается медленно или быстро, так же слышала что чем лампы матовей и белее-тем лучше и тем они новее. Чем более они прозрачные, тем более они старые. Конечно зависит еще какой тип кожи, ноги например у меня плохо загорают везде.
А еще в солярий можно ходить если полностью здоров. Если есть какие-то проблемы с щитовидкой или по гинекологии желательно не ходить, ну или походить немного раз и прикрывать эти места чем-нибудь. Солярий опасен тем, что лучи глубже проникают, и еще если плохая вентиляция-потом будет плохое самочувствие
при новых лампах с не светлой кожей можно и за 5 минут подгореть. не сильно, но вечером лицо всё розовенькое будет, а к утру уже чуть потемнеет.
это может быть из-за особенности кожи... но, если светлая кожа не может загореть даже в солярии, то в жарких странах она так же не загорит, а просто получит сильный ожог... попробуй сходить в другой солярий... от старых ламп любая кожа плохо загорает
возможно это связано со светлой кожей
у меня тоже загар плохо прилипает
но тогда лучше не стоит туда ходить.
у меня тоже загар плохо прилипает
но тогда лучше не стоит туда ходить.
Нормальное, когда времени нет вату жевать на пляже, а загорелым быть хочется. Или на отдых чтобы не лететь белым и не сгореть там