Прочее о здоровье и красоте
Девчёнки! Как на вас отразился приём контрацептивов??? Какие принимали))
Жанин. На весе - никак. На здоровье - изменений не замечено. А вот на кошельке.... Когда один раз во время простуды на 600 руб лекарства покупаешь - это нормально. А когда ежемесячно - становиться жалковато. В год больше 7 тысяч. Вот думаю опять пойти спираль поставить. Правда это менее комфортно.
Никак не отразился. С 18 лет и до сих пор (мне 33) принимаю Фемоден. Никаких изменений ни в чём.
Никак. Регулон пью много лет.
принимала Диане35 . хватило меня на 2 месяца только, что бы понять что это не моё (вялость, раздражительность, головные боли, полное отсутствие желания ...)
я принемаю Ярину)) настроение супер, никаких болей и плохого самочувствия, так что все только в плюс)
Я принимала много лет таблетки.... больше всего мне подошли Регулон.... в них гормонов не много.. . и с них не поправляешься... критические дни вовремя, по часам и безболезненые.. . главное делать перерывы, чтобы передоза гормонов не было.... И надо правильно выбрать для себя.. . потому что горомнальные таблетки все провоцируют аппетит, только какие то в большей степени а какие то в меньшей.... многие с них набирают вес прилично.... и еще одна пробелма.. . противозачаточные таблетки сейчас без рецепта врача не купишь....
принимала Ярину - не подошло, тк "мазало" на протяжение всего приема, усилился аппетит, болела голова и живот! не мое!
сначала принимала Регулон - "месячные" продлились ровно месяц ...
потом принимала Микрогенон - хорошо )) побочных эффектов никаких не было - цекл стал регулярным и с кожей лучше стало
потом Ярина - дорогие, но эффект как и от Микрогенона (он дешевле почти в 2 раза)
Наталья Кондрашкина
ммм... забыла сказать - волосы в нежелательных местах стали меньше расти )))