Кто ОК критикует, тот видимо купил их без консультации врача.... Пью уже год и никакого вреда не увидела! никаких лишних кг! ! Наоборот кожа стала лучше!!! !
Что касается солярия, то никаких побочных эффектов тоже не было:)) )
Хотя читала, что некоторые врачи не рекомендуют злоупотреблять ультрафиолетом при принятии ОК.
Все хорошо в меру!
Так что, Ольга, смело иди и получайте хотя бы искусственное солнышко:)
Прочее о здоровье и красоте
Можно загорать в солярии, если принимаешь контрацептивы?
Прием гормональных препаратов ( в т. ч. некоторых противозачаточных ) является противопоказанием к загару в солярии. Также нельзя загорать во время приема антибиотиков, т.. к. часто возникают аллергические кожные реакции.
а почему нет?
Я принимала ОК 3 месяца, за это время поправилась на 4кг, у меня началась аритмия и подсела печенка и еще куча всяких "приятных" болячек, тепеь бросила, и пью другие таблетки от последствий приема ОК.. . Загорать во время приема не желательно, итак велик риск различных заболеваний груди и онкологических заболеваний ((((.
да, не вижу разницы, что с контрацептивами, что без.
Загорай и не бойся!
А то тут наговорят некоторые.. . ОК пьются не три дня, а постоянно. И что же теперь весь год на улицу носа не показывать, пока там солнце светит? Прям как вампир.. .
Сама пила 3 года ОК. Никаких побочных эффектов! Только плюсы одни!
можно
ты же когда на солнышке загораешь и контрацептивы принемаешь, с тобой же ничего не случаеться? пучему же нельзя? мона. другой вопрос на хрена ты эту гадость принемаешь?